Integra Club
Потеряли генератор от B18C TypeR, от чего еще подходит? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Потеряли генератор от B18C TypeR, от чего еще подходит? (вместо родного есть замена по креплению и питанию)
Потеряли генератор от B18C TypeR, от чего еще подходит?
EastSidersДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:49 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 52

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Bishkek
Регион: KG
Купили мотор B18C от тупера 96-97 года с навесным, при перевозке потеряли генератор, от чего может подойти кроме тупера?

я как знаю крепление генератора вроде отличается от CR-V, пожта помогите советом... а то в теории все подходит, а на практике вот делемма!!!










DC2 TypeR B18C '97
}{ond@ тупеR - it's my life...
 
fluxДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:12 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
видел от таза колхозили генератор на вольцваген гольф )))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
РеняДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:02 | Сообщение # 3
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
EastSiders, подойдёт любой гена от б-серии, только придётся пошаманить с подключением проводов в зависимости от года могут фишки не подходить но там всё достаточно просто переделывается. можно также поставить гену от д-серии, единственное надо немного доделать крепление и так же фишки могут отличаться. вот мне ставили гену от д серии кстати могу его тебе продать подейшману, он уже переделан под фишки от в18с спек 98










[i
 
EastSidersДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:27 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 52

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Bishkek
Регион: KG
Реня, спс за продажу!!! думаю доставка до Кыргызстана будет стоить очень дорого!

а вот если не трудно и чисто по дружески как тегравод подскажи, какие провода куда на фишке идут я сам перепаять смогу допустим гена ОБД2а, а проводка ОБД1

с фото вообще будет супер!!!










DC2 TypeR B18C '97
}{ond@ тупеR - it's my life...
 
РеняДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:31 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
EastSiders, стоп поидее обд 1 и обд2 там фишки кажется одинаковые отличается от обд0 100% там насколько я знаю ничего паять ненадо надо просто переставить хрень которая идёт с фишкой на генераторе. ну или в нете где-нибудь распиновку найди, просто я это не делал мне это всё вместе со свапом сделали и на словах объяснили










[i
 
Список форумов » ремонт » электрика » Потеряли генератор от B18C TypeR, от чего еще подходит? (вместо родного есть замена по креплению и питанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: