Integra Club
Помогите по Звуковому сигналу! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Помогите по Звуковому сигналу! (Пожалуйста ;))
Помогите по Звуковому сигналу!
Silff_SilverДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











В общем вся та же распиновка что и на прикреплённой схеме. Так же две улитки, но после аварии каким то образом оторвались 2 провода, один который идёт через предохранитель на + и второй который идёт к рулю.. Сколько не искал, не смог найти место откуда они оторвались... Может кто подскажет какого цвета проводки, к которым надо снова прикрутить оторвавшиеся, или где хотя бы они проходят..
Провода оборвались в месте примотки изолентой, по этому вообще никак найти не могу место обрыва...
Прикрепления: 9292539.gif (9.0 Kb)
 
ВованычДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:30 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96
если стояли японцы то надо реле ставить если наши ставиш сейчас не помню как точно, но я себе когда шестые сигналы ствил пришлось релюшку ставить (4х контактную) минус со стандартного сигнала два плюса ( один с зажигания другой с аккума на прямую) сейчас до сих пор все работает (уже года два), если с реле не разберешся схему нарисую сегодня не могу(голова не думкает много пива выпил) biggrin










DB-6,ZC,AT,94г.в. карбы
 
Список форумов » ремонт » электрика » Помогите по Звуковому сигналу! (Пожалуйста ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: