Integra Club
Заглохла в дороге и не заводилась - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Заглохла в дороге и не заводилась (Заглохла в дороге и не заводилась)
Заглохла в дороге и не заводилась
killer761Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:13 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Цитата myza-Oleg ()
Я бы скинул фишку с кхх.если обороты прыгнут,значит он.

+











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
powermoverДата: Вторник, 17.03.2015, 19:03 | Сообщение # 12
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Вообщем снял крышку трамблера, и все менялось когда-то все свежее все на первый взгляд в норме, нашел старый датчик температуры всасываемого воздуха поставил его и обороты поднялись до 1100 на прогрев, хотя опять же должно быть 1500, эбу снова выдает ошибку 12 (датчик температуры всасываемого воздуха) клемму скинул как приехал, трудился час-полтора в поисках проблем за это время я думаю мозги обнулиться должны, датчик ож тоже проверил под феном и на улице разницу, он вроде как работает, а и еще у знакомых также было с тойотой когда ее помыли пропали прогревочные и она не заводилась никак как с карбюратора. они просушили датчик положения дроссельной заслонки и все встало на свои места, но мой сухой.. завтра попробую скинуть клапан, посмотрю что будет smile тоесть если обороты сдвинутся то ему хана?










Integra One Love
 
myza-OlegДата: Вторник, 17.03.2015, 21:04 | Сообщение # 13
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата powermover ()
тоесть если обороты сдвинутся то ему хана?

Пока ошибку не выкинул-жив.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
powermoverДата: Четверг, 19.03.2015, 20:09 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
вообщем заклинило клапан РХХ в дроссельной заслонке, кое как его оживил и прочистил, все собрал поставил и о чудо! прогревочные появились как прогрелась стали 900, потом пока машину помыл она остыла решил снова проверить на холоднйо и все работало, но не долго было все супер вообщем когда поехал домой стали плавать обороты до 2000 и обратно в 900 или держало 2000 холостых, как я понял херого герметиком промазал я все гдето воздух подсасывает... завтра разберу снова и все промажу.










Integra One Love
 
killer761Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:33 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
меняй рхх










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
powermoverДата: Суббота, 21.03.2015, 20:02 | Сообщение # 16
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 37






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
Сегодня все снова разобрал тщательно проклеил герметиком даж прокладку между бдз и впускным коллектором (чтоб уже наверняка) подождал 4 часа пока герметик схватит, проехал 10м пока все супер прогревочные были опустились до 900 и пока доехал держало 900)) завтра герметик должен засохнуть окончательно и посмотрю помогло или нет, а датчик ОЖ живой проверил на сопротивление при разных температурах. Купил новый но он не подошел по резьбе завтра сдам обратно)

Добавлено (21.03.2015, 20:02)
---------------------------------------------
Все супер дело было в лишнем воздухе! решение прогревочных- чистка рхх и БДЗ, дальнейшая проблема с плавающими холостыми и холостыми под 2000 - подсасывало воздух либо через БДЗ либо через прокладку между БДЗ и впускным коллектором)) может кому поможет в дальнейшем))










Integra One Love
 
Список форумов » ремонт » электрика » Заглохла в дороге и не заводилась (Заглохла в дороге и не заводилась)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: