Integra Club
Снова тигровод - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Снова тигровод (Silver DB6 ZC AT--->B18C spec'00 + S80 LSD spec'00)
Снова тигровод
42Sergei42Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:58 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
boomaker, Ну и как светит ксенон?) все думаю покупать не покупать,  хочется но цена пугает))) кинь хоть фотку как горит, если не сложно))










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
boomakerДата: Среда, 11.09.2013, 21:46 | Сообщение # 22
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
Vinny, вот это точно)) мечта о тайпере не сбылась, но свою тигру я все равно люблю, и низачто не променяю на другую машину) даже если и куплю другую то эту хрен продам)) будет стоять в гараже и доводиться до идеала)

42Sergei42, ксенон светит отлично) родные philips d2s на 4300к стоят в ксене, попробую сфотать завтра) скину глянешь) но вот сток фары на ксене китайском, светили если честно не пойми куда, как бы нормально но четкой линии освещения в линзах нет, а на этих прям четкая линия как на новых авто с линзами

Добавлено (11.09.2013, 21:46)
---------------------------------------------
42Sergei42, спецом для тебя)

фотки как светят спек98 с оригинальными ксенон лампами Philips (сорри за качество, на телефон фоткал)
















Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00
 
42Sergei42Дата: Среда, 11.09.2013, 22:19 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
boomaker, спасибо) нда уж, серьезно светят, надо брать smile










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
killer761Дата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 24
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
спек98 оптика светит ооочень хорошо. четкая граница очень понравилась.
человек которому установил их остался доволен. особенно если учитывать что стокфары пришли в гомняное состояние.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
VinDrosselДата: Четверг, 12.09.2013, 00:14 | Сообщение # 25
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
имхо фары светят хорошо только из за чистого пластика

Добавлено (12.09.2013, 00:14)
---------------------------------------------
и почему левая обочина не освещена больше чем правая?










one life, love it
 
boomakerДата: Пятница, 22.11.2013, 00:48 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
Левая освещается выше чем правая, на фото плохо видно ибо качество фоток не очень) лично я доволен освещением, фары стоят своих денег)
На днях гонял по трассе, и не понятно как прям по середине выхлопа начало сопливить выхлоп, теперь рычит как недопрямоток какой то( прям уже намекает машина: пора ставить новенькую Fujitsubo legalisR)) я на ней остановил выбор, не громкая и выглядит не вычурно

Добавлено (20.09.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Сегодня нашел фотки своей предыдущей интегры после дтп, расскажу вкратце что было с ней.
Итак, еду я вообщем никого не трогаю (ну обычное начало истории) еду вообщем по обычной двухполоске в феврале 2011 года, навстречу едет трафик из множества машин, ничего особенного, ну и вот, из этого трафика через сплошную линию неожиданно поворачивает Шевроле Нива, и прям как раз мордой в мою морду, первая мысль: мляяя, только вчера губу от тупера повесил крантец всему...
Ухожу от лобового удара направо, и нива бьет в заднее левое крыло и меня понесло....(тигра была на липучке старенькой, гололед у нас севере всю зиму) и вот я лечу такой в заносе и смотрю на меня движется фонарный столб, опять мысль: неее в столб не надо это точно...
Вывориваю руль, и в сугроб правой стороной, на этом все. Дальше гаи, разборки, страховки, все как у всех, на Шевроле Ниве не прав.

Вообщем повреждения: от удара нивы - левая дверь зад, левое крыло зад, зад бампер, от удара в сугроб - раскололся передний бампер, вмял водительскую дверь и зеркало еще лопнуло...вообщем расхерачил пол интегры мне( моя первая машина моя первая хонда( тогда я был очень огорчен...
Тем временем повреждения у нивы: покоцат бампер перед, разбита фара и крыло помято, все.
Страховка насчитала мне тогда 70 тыр, а я отдал за все про все 74 тыщи, впринципе нормально, но есть всегда но! Делал у знакомого, как по слухам чьоткий мастер, но после того как забрал машину с покраски (красили с крышей всю машину) был огорчен опять...не устроило ни качество покраски ни качество подгонки крыла...вообщем я был разочарован и продал тигру...может я слишком придирчив к качеству работ, но ожидал честно говоря больше.
После интегры был аккорд CF4, хорошая машина, но любовь к интегре всегда грела мне душу, поэтому сейчас я снова с ней, мой любимый автомобиль)



Добавлено (22.11.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Давненько не обновлял бортовичок)

Подведу итоги осенне-зимней эксплуатации. Итак, пробег 153 тысячи, зашумел подшипник ступичный передний...с японской ходовкой русские дороги творят такие вещи, поехал заказывать сразу два передних, по опыту тигроводов заказал Koyo.
Также по ходу дела фильтр топливный и плюсом прокладку под клапанную крышку - для регулировочки клапанов.

Все поменял, без проблем. Клапана отрегулированы, фильтр поменял, по ощущениям машинка даже поприемистее стала, двигатель шепчет)

Из планов: с япы заказал пружины RS-R с занижением под стойки тайперовские, которые установил еще в сентябре...не получил ожидаемого занижения к сожалению, но управляемость конешно координально изменилась) доволен очень)



Неприятная мелочь: после морозов, центральный замок перестал открывать-закрывать заднюю правую дверь...то есть только вручную, может кто сталкивался с проблемой? соленоид замка или что там накрылось, кто подскажет?











Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00

Пост подправил: boomaker - Пятница, 22.11.2013, 01:00
 
RIAddgДата: Пятница, 22.11.2013, 09:18 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
возможно попала вода ,.. и изза мороза тупит у меня было такое










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
VinDrosselДата: Пятница, 22.11.2013, 13:17 | Сообщение # 28
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Это точно не из за мороза, у меня сначала через раз закрывалась открывалась, а с начала лета вообще не шевелится от цз и тоже задняя правая










one life, love it
 
boomakerДата: Суббота, 29.03.2014, 15:15 | Сообщение # 29
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
вообще не фуричт не как, в гараже теплом простояла весь день отогрелась и все равно эффекта ноль...
DoooP, и что не пытался устранять? че там менять то надо

Добавлено (29.03.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Освежу бортовичок.
Итакс, подведем итоги зимней эксплуатации.
В декабре обслужился, поменял ужасно гудящие передние ступичные, взял Koyo (по опыту многих тигроводов), поменял топливный фильтр Honda, и наконец то отрегулировал клапана, делал проверенный механик поэтому нареканий никаких все отлично работает.
Самое главное что тигра пережила суровые северные морозы, приходилось в минус 49 ездить на работу, ночью попросту не глушил машину...один раз правда оставил около работы машину, сигналка с автозапуском заглючла (е**ный томагавк, поменяю на старлайн скоро) и высосала аккум, пришлось помудохаться чтоб завести так как свечи заливало постоянно, но с помощью русского мата и газовой горелки завели) сразу после этого купил новый аккум Varta.
Пружины RS-R лежат в багажнике уже который месяц и ждут весны, но самое главное что заказал это новый Kakimoto R! Прямиком с японии, вот жду не дождусь как придет, как раз примерно в мае все поставлю...ну итак маленький бонус для тигры обклеил карбоном под лаком капот, который был непонятно как покрашен предыдущим хозяином + значок красный на капот, смотрится зачотно на солнце особенно) визуально никто не сказал что это пленка) все думают что настоящий карбончик











Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00

Пост подправил: boomaker - Суббота, 29.03.2014, 15:16
 
VinDrosselДата: Суббота, 29.03.2014, 17:46 | Сообщение # 30
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата boomaker ()
DoooP, и что не пытался устранять? че там менять то надо

Да как то не обламывает вообще smile
Капот зачетный











one life, love it
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Снова тигровод (Silver DB6 ZC AT--->B18C spec'00 + S80 LSD spec'00)
Поиск: