Integra Club
Снова тигровод - Страница 11 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Снова тигровод (Silver DB6 ZC AT--->B18C spec'00 + S80 LSD spec'00)
Снова тигровод
killer761Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:08 | Сообщение # 101
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
теперь тебе то что на фото выше часто придется делать если хочешь ездить во втеке)










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
ily0Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:05 | Сообщение # 102
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Цитата DoooP ()
покрути


у меня гибрид б16\б18 не сжирал масло за 6-7 тысяч пробега при постоянных отжигах, если изменение уровня и было, то невидимое для глаза))

у ТС надеюсь тож не хавает вообще)











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:08 | Сообщение # 103
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Ну я ток рад буду если так, просто я уровень на щупе за вечер уронить могу. И у меня 40е масло хавает в два раза больше чем 30е










one life, love it
 
boomakerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:50 | Сообщение # 104
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
DoooP, нет такого расхода у меня точно нет, потому как два вечера подряд отжигал и до отсечки, и уровень как залил так и держит










Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00
 
lycan4ikДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:52 | Сообщение # 105
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 169

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96
привет земляк поздравляю со свапом!)) разговор про твою акпп помнишь?)










DB6 zc свапнулся наконец на мкпп))s40
 
boomakerДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:07 | Сообщение # 106
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
lycan4ik, дарова! конешно помню)) сейчас просто столько дел было по тачке, не до этого было. Что еще кроме акпп надо? сразу говори чтоб вместе отправил










Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00
 
lycan4ikДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:18 | Сообщение # 107
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 169

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96
да вроде ничего, просто вопрос в том что нужно подождать до начала октября(если тебя устроит)
Я очень надеюсь)))
Короче в личку тебе вечером напишу











DB6 zc свапнулся наконец на мкпп))s40
 
boomakerДата: Вторник, 28.10.2014, 18:12 | Сообщение # 108
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
Сегодня был первый мой гоночный вечер. Ух) отжигал прям конкретно)
Сначала гонялись с другом, он на 400 кубовом Kawasaki, два раза с 40 км/ч потом два раза с места.
Ну что могу сказать, конешно мотак уехал)) но когда с места дергали, с учетом того что я недоткнул третью, отстал ненамного, корпуса на 3 может. Ну и плюс что пока мои навыки стартов в драг режиме нулевые)) чтож буду тренероваться, потому что чувствую что очень много проигрываю из за неопытности...
Ну и потом так решили проверить насколько я уйду от форд фокус3, 2 литра(чип, впуск выпуск 173 л.с. на дино выдал) с 40 км/ч. С первой передачи гдето до 140 на три корпуса ушел, фокус шустрый на удивление) ну хотя может потому что первая вторая у меня в буксе едет...вообщем будем учиться, тренероваться и ехать достойно тупера!

Добавлено (27.08.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Немного фетиша добавил клапанной крышки, гайки пришли с америки, подобрал от харлея давитсона. Очень качественные, выглядит вот так:

Добавлено (28.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Давно не обновлял, отпишусь маленько.

Итак последние покатушки сезона у нас были еще в сентябре и начало октября, пока асфальт сухой. Ничего такого особенного, единственное что запомнилось несколько заездов против DC5 TypeR. Кратко опишу эту машину: блок К24\ бошка К20 красноголовая, впуск RBC от еврея, всевозможные термопрокладки на впуске, дроссель 70, нулевик, выпускной коллектор копия тода и выхлоп на 76 трубе...плюс хондата к-про, кароче модификаций уйма у машины, проехался за рулем...момента просто тонна такое ощущение, едешь 60 на 4 передаче, плавно жмешь газ и такое ощущение кто то еще сзади толкает)) вообщем я однозначно был уверен что эта DC5 быстрее моего "стока".

Первый заезд с места, я погрел немного резину для зацепа (кстати для подобного драга Federal 595 полное дерьмо, слишком дубовая), стартуем и все, я ухожу сразу на 3 корпуса и так далее...потом оказалось дружище на DC5 не доткнул 3 передачу...ладно, по новой только уже дотыкает как положено и все равно я ушел примерно также...скинул на счет того что друган еще не привык к ново-купленной им тачке.

Пробуем с ходу, дабы компенсировать не опытность и т.п...2 передача с 50 км/ч...газ в пол, пока не включился втек смотрю крутящий К24 вытягивает сцука)) но потом во втеке до 4 передачи чуть нагнал и корпус в корпус шли...буквально вырвался я на несколько см кончиком носа))

Что сказать, я был очень удивлен моей тегре, ведь у меня все сток, кроме кат киллера и выхлопа...даже нулевика у меня нет)) обычный фильтр бумажный...у дц5 ведь столько модификаций, и состояние хорошее машины, вообщем B18C едет и валит кто бы че не говорил))










Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00
 
Valerik88LFIДата: Пятница, 31.10.2014, 08:22 | Сообщение # 109
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 77

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Хорош! Так держать!










Хонда-как стиль жизни!
 
Nicodim79Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:14 | Сообщение # 110
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
boomaker, А если выкинуть салон.......да резину посерьезнее....да пшикнуть можно)))))))










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Снова тигровод (Silver DB6 ZC AT--->B18C spec'00 + S80 LSD spec'00)
Поиск: