Integra Club
Abrakadabra и моя TEGRA! - Страница 7 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Abrakadabra и моя TEGRA!
Abrakadabra и моя TEGRA!
AbrakadabraДата: Четверг, 02.08.2012, 03:23 | Сообщение # 61
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Чита
Регион: 75RUS
будет продолжение бортовика, когда придут запчасти и я продолжу ремонт=)

Добавлено (02.08.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Вчера пришла долгожданная посылочка из замечательного города Новосибирск! В посылочке должны быть 2 шланга ГУР и крепления для аккумулятора (т.к. родные крепления кто-то из моих "друзей" технично свиснул, пришлось заказывать). Открыла большуую коробку, а в ней маленький моток целофана и скотча...на свет смотрю - вроде шланг длинный - есть, крепление - есть...а вот на предмет наличия второго маленького шланга у меня закрались сомнения. Тем не менее, доработав положенные часы на работе, я отправилась в гараж, перед этим отдав заветный кулёк со шлангами своему другу Димке (на данном этапе моей жизни он помогает собрать рулевую рейку). Отказалось, что в посылке не 2 шланга, как мне нужно было, а ОДИН!!!! ОДИН шланг!!! Тьфу ты блин....я уже отчаялась завести когда-либо машину... Позвонила в эту контору, мне сказали, что нужно было второй шланг заказывать отдельно...согласились специально для меня бесплатно экспедировать по городу посылку, да еще и в тот же день, когда пройдет оплата. Вообщем молодцы, порадовали) И пока я размышляла где взять шланг и ближайший день, или машину на прокат на выходные, мой любезный друг Дима все закрутил и завел авто! Без прицепленного глушителя машина звучала охо-хо как зло!!!! хе-хе-хе=))) Вообщем теперь осталось собрпть переднюю подвеску и вуаля! машина готова! К сожаленью фотографии сделать не когда было.










 
SalbnikovДата: Четверг, 02.08.2012, 03:54 | Сообщение # 62
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 108

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Шелехов, Иркутск
Регион: 38RUS
Дмитрию отдельное спасибо за поддержку...










С Уважением,
Сальников Александр Валерьевич на
DB6 ZC МКПП 98 г.в...до 2014 (продал, скрипя зубами)

DB8 B18C МКПП Type R (Spec 96) 97 г.в. с 2014
 
КопетанДата: Четверг, 02.08.2012, 07:13 | Сообщение # 63
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
фотки хозяйки то еще будут? Белых тегр я много повидал










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
Neo666Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:20 | Сообщение # 64
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Копетан)
фотки хозяйки то еще будут? Белых тегр я много повидал

Вторая волна))))))











Моя машинка
 
AbrakadabraДата: Пятница, 03.08.2012, 04:49 | Сообщение # 65
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Чита
Регион: 75RUS
Хе-хе=)))))

Вчера моя машинка была полностью собрана!! Счастья не было предела smile Сегодня еду на развал и все! Прощай ремонт!

Кстати, выражаю благодарность Шурику за брызговичок smile Вчера уже установила взамен старого.











 
Neo666Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:17 | Сообщение # 66
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (Abrakadabra)
Вчера моя машинка была полностью собрана!! Счастья не было предела

Ничего сказать больше нельзя, как только: поздравляем smile











Моя машинка
 
shuricДата: Пятница, 03.08.2012, 10:05 | Сообщение # 67
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Abrakadabra)
Кстати, выражаю благодарность Шурику за брызговичок smile

Спасибо:) Рад был помочь:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AbrakadabraДата: Среда, 08.08.2012, 06:05 | Сообщение # 68
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Чита
Регион: 75RUS
В первый же день после ремонта сделала развал. Поехала вечером на озера (75 км от Читы).
И вот какая беда приключилась: я еду порядка 70 км/ч, передо мной 2 машины, тут они обе разъезжаются в разные стороны (одна на встречку, вторая на обочину) и далее по своей полосе, я не сразу поняла зачем они это сделали, и тут передо мной возникают одна из бед России - а точнее то, что от этой беды осталось - ооочень большие ямы, неплохо размывшиеся после проливных дождей. Не успев отреагировать, в силу их непосредственной близости (хотя лучше бы педаль тормоза в пол нажала), я с превеликим успехом залетаю в самую большую из этих ям. Из-под правого переднего колеса сразу же послышался свист.... "Все. Приехали." - произнесла я. Вышла из машины, смотрю колесо полностью спущено, литье погнуто.... Направилась к багажнику за домкратом, баллоником, запаской... И тут мою светлую головку осеняет, что балонник с домкратом благополучно лежат в гараже после ремонта... ну хоть запаска была. Давай тормозить машины, но несмотря на то, что девушка посреди поля стоит с аварийкой и голосует, 15 машин проехили мимо....=( Остановился паренек с девушкой на грузовичке, помогли. И я отправилась обратно в город...



Прикрепления: 1825468.jpg (167.6 Kb) · 1956882.jpg (175.4 Kb) · 4588806.jpg (173.6 Kb)











 
AbrakadabraДата: Среда, 08.08.2012, 06:08 | Сообщение # 69
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 61

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Чита
Регион: 75RUS



Добавлено (08.08.2012, 06:08)
---------------------------------------------
Кстати, сама резина осталась целая, что причтно удивило=))

Прикрепления: 6821451.jpg (155.7 Kb) · 9124547.jpg (167.7 Kb) · 1994008.jpg (179.1 Kb) · 3884506.jpg (162.4 Kb)











 
shuricДата: Среда, 08.08.2012, 06:17 | Сообщение # 70
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Бывает... Не печалься, литье откатать можно и заварить, если трещины есть. Но, похоже, литье у тебя не лучшего качества. Бери на 16 японческое вместе с резей:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Abrakadabra и моя TEGRA!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: