Integra Club
Shuric. Бортовой журнал зеленой Sir-G - Страница 11 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Shuric. Бортовой журнал зеленой Sir-G
Shuric. Бортовой журнал зеленой Sir-G
znyxДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:16 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
shuric, я тебе кажись задний стоп обещал? Или нет?
 
shuricДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:54 | Сообщение # 102
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Ага, правый я бы купил:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Andrey89Дата: Понедельник, 09.07.2012, 06:13 | Сообщение # 103
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
С банкой на втеке такой звук шикарный ;-) правда у меня трасса тупер еще, на стоке наверно потише будет ;-)










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
FOX-93rusДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:28 | Сообщение # 104
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
shuric, с оборотами решил проблему? Дросель чистил?
А то вот думаю заняться данным вопросом happy











インテグラ DC2 Homemade R
 
shuricДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:05 | Сообщение # 105
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Andrey89)
С банкой на втеке такой звук шикарный ;-) правда у меня трасса тупер еще, на стоке наверно потише будет ;-)

Мне сравнить не с чем, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Мне звук нравится:)

Quote (FOX-93rus)
shuric, с оборотами решил проблему? Дросель чистил? А то вот думаю заняться данным вопросом

Неа, последняя проблема, которую в отпуске хочу решить. Все руки не доходят.

Сегодня еще сайленты поменял в передних рычагах на оригинал и полиуретан. Скрипы ушли. Сайленты были еще живые, но как бы "стоптанные". Друг на ДР подарил усел 4-х канальный. Хочу вместо своего поставить и в перспективе купить овалы назад. Саб лень делать, честно говоря:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
FOX-93rusДата: Вторник, 10.07.2012, 10:25 | Сообщение # 106
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Quote (shuric)
Саб лень делать, честно говоря:)

для наших авто, эт лишний вес happy
я вот думаю, после свапа на МКПП, саб мой точно департируется biggrin











インテグラ DC2 Homemade R
 
shuricДата: Пятница, 14.09.2012, 18:21 | Сообщение # 107
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (FOX-93rus)
для наших авто, эт лишний вес я вот думаю, после свапа на МКПП, саб мой точно департируется

Да, поэтому и не стал устанавливать, т.к. там около 40 кг весу добавилось бы.. Кстати, установил усел вчера. Выяснил, что один передний динамик не играет, а я думал еще, какого ..уя так плохо стали динамы играть??? Оказалось провод один обломился внутри. Все починил. Новый усел играет НАМНОГО лучше. Исчезли все посторонние шумы во время движения, а то раньше как будто турбина свистела:) В общем, скоро вкорячу овалы и на этом музыкальное оснащение машины будет окончено:)

Добавлено (14.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Ну в общем решил я последний трабл - плавающие обороты. За помощь отдельное спасибо Андрею (Giff). В общем, сначала я снял дроссель и клапан ХХ, почистил, поставил обратно и ох...ел от результата. Мало того, что обороты плавать не перестали, так еще и при переключении они стали подвисать:( Я поехал на диагностику, которая показала, что гонит ДПДЗ. Я купил дроссель от CRV вместе с датчиками МАПА и ДПДЗ. Поменяли - проблема осталась:( Далее был замене лямбда-зонд, тоже результат = 0... Потом Андрей снял фишку к ДПДЗ и увидел, что контакт один окислился. Мы разобрали фишку и увидели следы антифриза. Оказалось, что я, когда снимал дроссель, залил фишку антифризом, в следствие чего глючил ДПДЗ:( После зачистки контактов проблема ушла.. Аллилуйя!!!! В общем, теперь у меня лежит запасной МАП и ДПДЗ и еще лямбда рабочая:) Еще за одно прочистили клапан втека.

Да, узнал наконец-то производителя своей банки - TANABE:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
MegaJohnДата: Суббота, 15.09.2012, 21:16 | Сообщение # 108
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Quote (shuric)
Аллилуйя!!!! В общем, теперь у меня лежит запасной МАП и ДПДЗ и еще лямбда рабочая:)

досадно конечно, но хорошо что все решилось. Такие траблы в электрике только обладая 40lvl удачи можно решить:)))) Считай что повезло, а запчасти лишние в продажу.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
shuricДата: Суббота, 01.06.2013, 20:59 | Сообщение # 109
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
давно ничего не писал в бортовике... 
В общем, живем с тигрой дружно уже четвертый год:) сам от себя не ожидал такой стабильности в отношениях:) Бгг
На данный момент заказал прокладки свечных колодцев, сальник трамблера и оригинальные пистоны для крепления бампера - занижение дает о себе знать... Хотел сделать развал сегодня, ибо подъедает передние колеса, но приговорили верхние передние шаровые, втулки заднего стаба... В общем, все необходимое заказано, поменяны передние линки, масло, фильтра... Хочу еще покрасить задний и передний бампера. Китайцы, мать их иностранную, прикрепили задний бампер на САМОРЕЗ!!!! Буду переделывать по-человечески... 
Еще в планах поменять прокладку поддона - потеет...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
slava242Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:23 | Сообщение # 110
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Картинки давай! snap










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Shuric. Бортовой журнал зеленой Sir-G
Поиск: