Integra Club
Уведомление на почту! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » предложения и пожелания » чего нехватает на сайте? » Уведомление на почту!
Уведомление на почту!
StazzДата: Пятница, 30.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 82

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 78rus
У меня предложение, сделать галочку в пункте "Уведомления на e-mail при ответах" стоящей по умолчанию! думаю это было бы многим интересно, т.к. опираясь на свой опыт, могу сказать, что я частенько забываю ее ставить и пролетаю мимо ответов на интересующие темы!Кто-нибудь поддерживает?

Добавлено (30.10.2009, 23:28)
---------------------------------------------
неужели никому нечего сказать по этому поводу??)










DA-8 VTEC, XSI
 
fluxДата: Суббота, 31.10.2009, 01:10 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Stazz)
У меня предложение, сделать галочку в пункте "Уведомления на e-mail при ответах" стоящей по умолчанию! думаю это было бы многим интересно, т.к. опираясь на свой опыт, могу сказать, что я частенько забываю ее ставить и пролетаю мимо ответов на интересующие темы!Кто-нибудь поддерживает?

иди почитай с начало что такое почта и что такое обратная зона и как почтовые сервера распознают 10% спама...
сразу вопрос отпадет....

вот тебе краткий ответ
integraclub.ru - ip
ip - ?
-> email whois ip -> инна....

проще говоря mail.ru gmail.com и yandex.ru распознают как спам.... сообщение не имеющую обратную зону....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
princ_vulcanДата: Среда, 07.04.2010, 16:58 | Сообщение # 3
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
можно и без почты обойтись. было бы удобно, если бы сделали рядом с названием тем, в которых к примеру имеются мои сообщения, значок, что мол вы подписаны на эту тему. значок в виде стрелочки или звездочки, в общем любой знак. а то я теряю темы, в которых оставлял сообщения...










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Среда, 07.04.2010, 17:20
 
myza-OlegДата: Среда, 07.04.2010, 18:43 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
princ_vulcan, У тебя в профиле кол-во сообщений.Нажимаешь и выскакивает страница с темами,где ты писал.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Knyaz-DenisДата: Среда, 07.04.2010, 19:28 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
мне на мыло нормально приходят уведомления. Название темы, Адрес форума, адрес сообщения, время когда было добавлено, кто написал и само сообщение. Личные сообщения правда просто ссылкой приходят.










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.
 
Andrei_MiXДата: Среда, 07.04.2010, 20:08 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Knyaz-Denis, а как это сделать????










DC1 - El Viento De Fuego
 
Knyaz-DenisДата: Четверг, 08.04.2010, 01:40 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 268

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Andrei_MiX, В насторойках личной информации в низу в подзаголовке "опции пользователя" у меня стоят 2 галочки на таких строках "Принимать письма от других пользователей сайта" и "Получать почтовые извещения о личных сообщениях". E-mail адрес *: который ты при регестрации прописывал на него будут отсылаться сообщения. Как сообщение пишешь если тебе тема важна ставишь галочку "Уведомления на e-mail при ответах" и тебе приходит сообщение. По желанию можно телефон настроить, мне с мыла в смс приходит на телефон это же сообщение.










Xonda Quint Integra 1986, AV, ZC DOHC, МКП.

Пост подправил: Knyaz-Denis - Четверг, 08.04.2010, 01:44
 
princ_vulcanДата: Пятница, 09.04.2010, 11:11 | Сообщение # 8
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
myza-oleg, долгий процесс smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » предложения и пожелания » чего нехватает на сайте? » Уведомление на почту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: