Integra Club
Не помешает подразддел - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » предложения и пожелания » каких разделов в форуме нехватает? » Не помешает подразддел
Не помешает подразддел
Yarik-sanДата: Вторник, 02.06.2009, 12:17 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Магадан
Регион: 49RUS
Например, в разделе БАРАХОЛКА можно сделать еще подраздел например "ПОКУПКИ", в нем закрепить ветки где можно будет спросить совета или консультацию при затруднениях в выборе, делиться ссылками на магазины. Не лишними будут закрепленные ветки типа "БЕЛЫЙ СПИСОК" хороших магазинов запчастей и "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" где торгуют некачественным или обувают покупателей, или любят терять заказы и тянуть резину.

В общих чертах так. Развиваем идею?










1996 DB9 Integra Xi 4WD мех
 
valeyДата: Среда, 03.06.2009, 22:27 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Черный и белый список надо добавить,правильно сказал!










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
PROdigYДата: Среда, 03.06.2009, 22:37 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (Yarik-san)
Не лишними будут закрепленные ветки типа "БЕЛЫЙ СПИСОК" хороших магазинов запчастей и "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" где торгуют некачественным или обувают покупателей, или любят терять заказы и тянуть резину.

форумчан не много вот перед покупкой и спрашивают что да как в отдельных темах про конкретную запчасть.
надо ч.л. нажал в поиск-нашел











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
AT211Дата: Четверг, 04.06.2009, 05:33 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Черные/белые списки мне кажется разумнее сделать в региональных форумах, т.к. здесь интегроводы со всей россии...
В Красноярском крае у нас такие темы созданы, очень удобно cool











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
Yarik-sanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:18 | Сообщение # 5
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Магадан
Регион: 49RUS
Quote (AT211)
Черные/белые списки мне кажется разумнее сделать в региональных форумах

У нас в региональном форуме тоже есть подпобные темы по магазинам/сто, очень полезно - не спорю

Quote (AT211)
здесь интегроводы со всей россии...

Вот-вот! Я имел в виду интернет-магазины, ведь туда ходит вся россия, значит и отзывов больше будет и предостережений











1996 DB9 Integra Xi 4WD мех
 
Список форумов » предложения и пожелания » каких разделов в форуме нехватает? » Не помешает подразддел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: