Integra Club
Статистический опрос!!! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » предложения и пожелания » книга жалоб и предложений » Статистический опрос!!!
Статистический опрос!!!
Andrei_MiXДата: Пятница, 11.12.2009, 13:48 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Админы, если не сложно, можете обновлять вопросы, которые для статистики на главной странице появляются.....!!!!

Заранее спасибо!!!










DC1 - El Viento De Fuego
 
adminДата: Суббота, 12.12.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
чего?










 
Andrei_MiXДата: Вторник, 29.12.2009, 06:32 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
пример: "откуда вы узнали о форуме?" и бла бла бла з варианта ответа - я пол года на форуме, а вопросы одни и те же, не интересно, можно что то новое придумать, и обновлять переодически!!!!










DC1 - El Viento De Fuego


Пост подправил: Andrei_MiX - Вторник, 29.12.2009, 09:51
 
myza-OlegДата: Вторник, 29.12.2009, 08:40 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
предлагай











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 29.12.2009, 09:42 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Ок больше не буду!!!! К теме вернемся!!!!

Добавлено (29.12.2009, 09:33)
---------------------------------------------
Теперь собственно по теме, я по моему уже все разжевал, нужно менять вопросы, сколько уже можно отвечать на вопрос "выложили ли вы свои фотографии" и тд. и т.п
нужно что то новое, может быть, анекдот дня туда вставлять или например такой вопрос "какая по вашему мнению сигнализация лучше и больше соответствует параметрам хонды(это просто пример вопросоа)....

Добавлено (29.12.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Наш опрос
Оцените новый сайт????

Уже миллион раз его оценили!!!! <_<










DC1 - El Viento De Fuego


Пост подправил: Andrei_MiX - Вторник, 29.12.2009, 09:51
 
myza-OlegДата: Вторник, 29.12.2009, 09:46 | Сообщение # 6
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Andrei_MiX, никаких опросов !!! Ты правила читал???

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе: при подмене букв символами,также словоформами нецензурной брани.Рассуждения о том "мат/не мат" не принимаются!
Далее:
II.Оспаривание:
1. Любой пользователь может оспорить выданный ему пункт бан статуса,перед Администратором по средствам л/с.
1.1 Пользователь не может оспаривать бан пункт который явно подходит под настоящие правила либо Правила форума.После предупреждения,данный пользователь будет наказан, определённым Администрацией наказанием.(п.1.3)
2. Пользователь не может оспаривать уже вступивший в силу бан,до истечения полного срока действия данного бана.
3. Пользователь обязан лично оспаривать свои доводы,без привлечения к тому третьих лиц.Такие жалобы не рассматриваются,а авторы жалоб будут наказаны добавлением 3 пунктов бан статуса после предупреждения.
4. При неподчинении п. 2.2 Правил о бан статусе,бан может увеличиваться до 100% срока.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Andrei_MiXДата: Вторник, 29.12.2009, 10:40 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
admin, ну так что по теме????










DC1 - El Viento De Fuego
 
Список форумов » предложения и пожелания » книга жалоб и предложений » Статистический опрос!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: