Integra Club
Стогниенко Виталий Андреевич,собираем все факты мошенечества - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » Барахолка » продам » Стогниенко Виталий Андреевич,собираем все факты мошенечества (лед тронулся.)
Стогниенко Виталий Андреевич,собираем все факты мошенечества
myza-OlegДата: Пятница, 06.07.2012, 12:41 | Сообщение # 31
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Тема не для трепа!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
bamperokДата: Пятница, 06.07.2012, 17:35 | Сообщение # 32
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 23RUS
Quote (myza-oleg)
Тема не для трепа!!

спасибо за понимание. Ваш парень Fantom777 уже че то третий день пишет заяву и историю...вконтакте не отвечает...кто с ним общается, пошевелите его плз.











Toyota Sprinter 4a-ge MT
 
дрёнДата: Пятница, 13.07.2012, 15:45 | Сообщение # 33
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКВА
Регион: 52RUS
эээ про меня совсем забыли я тоже в убытке от!!! но незнаю от этого или нет! !!!банда меня в убытки загнал на 17000 деревянных мне головку пытался втюхать со сцепой и поворотниками еще товарища знаю которого киданул на 14000 диски ему продал !!! вот мобильник на всякий случай 9263250710 андрей

Добавлено (13.07.2012, 15:45)
---------------------------------------------
в контакте этот !!! был подписан как АЛЕКСЕЙ КОКОЛЕВ и на заставке у него тэгра серебристая была на подьемнике в сервисе











ДРЁН DC2 ЛУПАТАЯ Б18Б
 
bamperokДата: Пятница, 13.07.2012, 17:13 | Сообщение # 34
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 23RUS
Quote (дрён)
эээ про меня совсем забыли я тоже в убытке от!!! но незнаю от этого или нет! !!!банда меня в убытки загнал на 17000 деревянных мне головку пытался втюхать со сцепой и поворотниками еще товарища знаю которого киданул на 14000 диски ему продал !!! вот мобильник на всякий случай 9263250710 андрей

Я бы помог, но это не телефон Виталика, этот номер скорее даже не из нашего региона. или это твой номер?!











Toyota Sprinter 4a-ge MT
 
дрёнДата: Вторник, 17.07.2012, 23:06 | Сообщение # 35
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКВА
Регион: 52RUS
ну все ясно значит лед нетронулся










ДРЁН DC2 ЛУПАТАЯ Б18Б
 
bamperokДата: Среда, 18.07.2012, 09:24 | Сообщение # 36
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 23RUS
Quote (дрён)
ну все ясно значит нихрена лед нетронулся

в смысле? я тебе написал, что присланный номер не виталика. ты даже внятно не можешь обрисовать свою ситуацию и выяснить относится ли она к этому индивиду или нет.
что от меня хотеть то?! я не телепат и делаю то, что в моих силах. а свои коменты типа "лед не тронулся" оставьте для себя, когда вы будете "за рулем"!
за две недели ни ваш друг фантом, ни еще ребята...НИ КТО не скинул заявление!!!! мне больше всех надо?! попросили помочь - я помогаю, но вы, пострадавшие, сами хоть что нибудь сделали для этого, кроме как по клавиатуре стучать?!

p.s. бесят такие люди....











Toyota Sprinter 4a-ge MT

Пост подправил: bamperok - Среда, 18.07.2012, 09:33
 
Annet_RostovДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:36 | Сообщение # 37
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61RUS
Добрый день!!! 10го августа мы с моим молодым человеком заказали стойки через http://www.clubskyline.ru у некого Мирошниченко Артема Сергеевича из Кореновска 89180589758 номер карты 4276830024491168 Оплатили 15000 без всякого, так как сколько всего заказывали никаких казусов не было...Но все как говорится бывает в первый раз.Оплатили,позвонили он назвал номер автобуса и время его прибытия.Просидели до часу ночи,пошли в справочную и оказалось что автобуса с таким номером проходящего через Кореновск не существует.Сейчас почитав многие форумы понимаю что мы натолкнулись на Стогниенко Виталия Андреевича который уже многое время обманывает людей и даже номер не меняет.Хотим помочь наказать этого ворюгу.Готовы ехать в Новороссийск,писать заявление,короче все что нужно.Вот номер на всякий случай 8 952 604 00 59










Toyota Levin AE111
 
bamperokДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:48 | Сообщение # 38
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 23RUS
Quote (Annet_Rostov)
Добрый день!!! 10го августа мы с моим молодым человеком заказали стойки через http://www.clubskyline.ru у некого Мирошниченко Артема Сергеевича из Кореновска 89180589758 номер карты 4276830024491168 Оплатили 15000 без всякого, так как сколько всего заказывали никаких казусов не было...Но все как говорится бывает в первый раз.Оплатили,позвонили он назвал номер автобуса и время его прибытия.Просидели до часу ночи,пошли в справочную и оказалось что автобуса с таким номером проходящего через Кореновск не существует.Сейчас почитав многие форумы понимаю что мы натолкнулись на Стогниенко Виталия Андреевича который уже многое время обманывает людей и даже номер не меняет.Хотим помочь наказать этого ворюгу.Готовы ехать в Новороссийск,писать заявление,короче все что нужно.Вот номер на всякий случай 8 952 604 00 59

Ребят, ответил вам в ВК. Но лучше пишите на ГТЭкстриме, там просто легче отслеживать новости и т.д.











Toyota Sprinter 4a-ge MT
 
Annet_RostovДата: Четверг, 16.08.2012, 20:55 | Сообщение # 39
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61RUS
Quote (bamperok)
Ребят, ответил вам в ВК. Но лучше пишите на ГТЭкстриме, там просто легче отслеживать новости и т.д.

Не получается ни пароль восстановить, ни заново зарегистрироваться. Пишет : "Проверка изображением не может быть произведена из-за проблем сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже."











Toyota Levin AE111
 
bamperokДата: Пятница, 17.08.2012, 00:30 | Сообщение # 40
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Новороссийск
Регион: 23RUS
Quote (Annet_Rostov)
Не получается ни пароль восстановить, ни заново зарегистрироваться. Пишет : "Проверка изображением не может быть произведена из-за проблем сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Ну хз. в общем завтра иду со следователем общаться. пока по 4м эпизодам возбуждено уголовное дело. еще 2-3 эпизода до следователя не дошло, плюс у меня на руках ваше и еще одно заявление.
Возможно от всех пострадавших потребуется доверенность на меня, на представление вас в суде. мне оно конечно нахуй не надо (своих дел хватает), но если других вариантов не будет, то придется так делать.











Toyota Sprinter 4a-ge MT
 
Список форумов » Барахолка » продам » Стогниенко Виталий Андреевич,собираем все факты мошенечества (лед тронулся.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: