Integra Club
Провисшие двери - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Провисшие двери (Решение небольшой проблемы.)
Провисшие двери
Neo666Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Вообщем так. Никогда просто так не полез вывешивать дверь, если бы не шарахнул крыло! sad Ибо очень много времени уходит на снятие и постановку, с дальнейшей регулировкой, крыла. Фотки делал только важных, и немного не понятных действий, которые проще на картинке обьяснить.

Итак.
ШАГ 1:Снимаем порог, тк снизу там на 2ух болтах крепиться крыло.
ШАГ 2: Снимаем крыло. Думаю сюда не уместно вставлять картинки, откручиваем все болты под капотом, крылом и тп.
Получаем подобную картину

ШАГ 3: Ослабляем болты крепления петли дверей.

ШАГ 4: Прикрываем дверь, берём домкрат и подставляем в угол двери
ПРИМЕЧАНИЕ: Не делайте как я сделал сначала, подложить какую нибудь картонку между дверью и домкратом!

ШАГ 5: Домкратим дверь (ВНИМАНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОМКРАТИТЬ ДВЕРЬ, ПРОВЕРЬТЕ ХОРОШО ЛИ ОСЛАБЛЕНЫ БОЛТЫ КРЕПЛЕНИЯ, ТАМ ГДЕ ДОМКРАТ СТОИТ, ПОШЕВЕЛИТЕ ДВЕРЬ ВЕРХ ВНИЗ, ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОНА НЕМНОГО ЛЮФТИТ) до такого состояния что бы верхняя часть двери была выше см 1-2 дверного проёма ( После того как опустите домкрат она всё равно слегка просядет, т.к. петли не новые)
Вообщем внимание на картинку:


После выставления уровня, затягиваем болты крепления петли и собираем всё обратно!











Моя машинка
 
кузяДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:15 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 166

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Почему у тебя свечи и крышка маслозоливной горловины задом наперёд?










https://vk.com/loved1985
 
Neo666Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:38 | Сообщение # 3
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
кузя, двигатель другой стороной поставлен))))) У меня 5 задних передач и одна вперёд)))))))))

Добавлено (19.12.2011, 23:38)
---------------------------------------------
кузя, Это одновальный.










Моя машинка
 
slava242Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:51 | Сообщение # 4
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
кузя, у него дорестайловый дрыг! smile










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TokcДата: Вторник, 20.12.2011, 01:59 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 117

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Сочи
Регион: 23
Это способ - если нету друга чтоб дверь подержать )))) Или друг - домкрат )))
Ну это не решает проблемы. Так как петли новей не станут. Надо снять петли и отдать токарю, там есть втулочки которые токарь выточит заново с учетом износа петли и будет вам счастье ценой в копейки. Тока проверьте чтоб токарь втулки вставлял сверху вниз петли ))) а то мне сделали, я не обратил внимание, а втулочка верхняя и вывалилась вниз ))))











Honda Integra Da-5 dual carb ZC ///only god can judge me///
 
lifestyleДата: Вторник, 20.12.2011, 15:18 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
да наличие друга всегда приветствуется,я вообще один мучался,одной рукой дверь держишь другой жиулишь,но как бы нибыло с другом ли без все ровно приходиться высоту двери ловить
Quote (Neo666)
кузя, двигатель другой стороной поставлен))))) У меня 5 задних передач и одна вперёд)))))))))

нехило ты однако тачку прокачал,сколько назад до 100 разгоняешься не мерал?











No
 
Neo666Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:51 | Сообщение # 7
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
lifestyle, 150 по трассе))) Дальше страшно))))))))










Моя машинка
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Провисшие двери (Решение небольшой проблемы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: