Integra Club
Подключение подогрева, встраевомого в сиденье. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Подключение подогрева, встраевомого в сиденье.
Подключение подогрева, встраевомого в сиденье.
ZhenyAДата: Пятница, 26.02.2010, 20:38 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Всем привет! Купил встраеваемый подогрев. Хочу подключить его таким образом, чтобы когда тачка с автопрогрева заведена, он грел. Скажу сразу что ни магнитолла, ни прикуриватель не работают во время прогрева. Подскажите куда + - подцепить )

Добавлено (26.02.2010, 20:38)
---------------------------------------------
up










ZC, DC1

Пост подправил: ZhenyA - Пятница, 26.02.2010, 20:37
 
fomaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:46 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Сразу вопрос: отдельно включать собираешься? Насколько разбираешься в электрике? Чтобы я правильно ответил. В курсе как подключена сигналка? Варианты: можно подключить к вентилятору печки через дополнительное реле, будит включаться вместе с печкой и поставить дополнительный выключатель что бы летом отключать. К проводу замка зажигания ACC но здесь надо знать как автозапуск сделан...










ICQ 432149059
 
Renat-INTEGRAДата: Пятница, 26.02.2010, 23:32 | Сообщение # 3
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Я в электронике не мостак так что очень интересно знающие люди подскажите пожалуйста что да как может схемку кто нить нарисует... будуе очень признательны!










INTEGRA еще она же! 1998 DC1 1,6 Скоро будет МКПП))) $IMAGE1$
 
fomaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:15 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
сначала на пару вопросов ответ. а потом схема. надо знать идею










ICQ 432149059
 
AT211Дата: Суббота, 27.02.2010, 06:15 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
На сигналках обычно есть дополнительный выход на управление или замком багажника или еще чем то дополнительным... можно как нибудь через реле и реле времени к этому каналу подключить и управлять подогревом сиденья с брелка...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
ZhenyAДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:46 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
С электрикой все нормально. Не хватает знаний устройства цепей в тачке. По поводу сразу включать, думаю лучше всего подойдет такая схема: 12в на выключатель (тот что красивый будет, в салоне) подается при заведенной тачке (в том числе с автопрогрева) а там соответственно греет/не греет, это уж как я выключателем в салоне при выходе или входе щелкнул. Ну и соответственно как только тачку глушиш 12в пропадает. Летом просто в салоне будет выключен да и все.
С сигналкой, пойду мануал достану, гляну че как.

Да... у сигналки есть выходы, управляемые с брелка, при помощи которых можно было бы подавать 12в через реле, на обогрев, только вот существует вероятность случайной активации этого выхода с брелка при заглушенной тачке, и конец аккуму. Поэтому важно чтобы питание на выключатель в салоне подавалось только при заведенной тачке, откуда его взять хз

О...!!! АСС, вот вырезка из инструкции к сиге """"АСС. Дополнительный силовой выход. Подключается к цепи питания аксессуаров штатной проводки автомобиля. Включается или через 15 сек. после успешного запуска двигателя, или за 5 мин. до выключения Автоматического дистанционного запуска. """" получается через ацц сигналка выдает 12в которые и будут идти на обогрев. но как тогда быть когда машина с ключа заведена (двигается)? ацц ведь отключится или нет?

Добавлено (01.03.2010, 06:48)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (08.03.2010, 07:46)
---------------------------------------------
прикрутил к прикуривателю. греет.










ZC, DC1

Пост подправил: ZhenyA - Суббота, 27.02.2010, 08:52
 
valeyДата: Четверг, 08.04.2010, 13:09 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Так и оставь cool лето скоро)))










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
Andrei_MiXДата: Четверг, 08.04.2010, 13:20 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
ZhenyA, что за подогрев то взял???










DC1 - El Viento De Fuego
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Подключение подогрева, встраевомого в сиденье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: