Integra Club
неон под дно - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » неон под дно
неон под дно
Cran644Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 31
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (dic_87)
у кого интересно, кста, кто тут был бывшим ГАИкой?

еще раз-никакой нельзя , ни бело-лунный, ни серо-буро-малиновый, т.е. ставить то ты можешь, но включать в недоступных для гаишников местах - типа на паркинге под супермаркетом поотжигать на встрече единомышленников, но на проезжую часть с такой иллюминацией (а что это такое тебе напомнит книжка с ПДД) - нииззяяя..











 
legendДата: Вторник, 17.11.2009, 13:58 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 56

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Со слов одного форумчанина- установщика
...Про светодиодный неон, я уже на многих форумах устал доказывать:
-не штрафуют ни за какую, хоть коричневую с радужными переливами,
На дороге побрить могут только за эффект СТРОБОСКОПА красносинего, что вводит в заблуждение участников движения.

я имею "радарщика" знакомого - говорит это МИФ, но как говорится пост лучше проезжать с выключенной тады проблем не будет ваапще... сам катался впринципе ночью с тачкой у которой неон ГИБДД шники по разному реагируют... но ни разу еще не докапывались....
На стритрейсах ваапще по барабану естественно чем эффектнее тем лучше.

От себя: На сколько мне известно, про освещение днища ни в каких ПДД не сказано ни слова, поэтому и не за что штрафовать smile










Синяя, 2000 г.в., DB6, ZC, Ti
Honda - это не машина, а состояние души
 
Cran644Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:49 | Сообщение # 33
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
еще раз-установка дополнительного светового оборудования не предусмотренного конструкцией конкретной модели автомобиля является нарушением соответствующего технического регламента, а потому ТО такая машина не пройдет. Другое дело- на дороге - все зависит от лояльности руководства ГИБДД конкреного субъекта или города. А то что не штрафуют как сказал твой знакомый установщик - так мы сами почти все в ноль затонированные в ездим а половина с прямотоками - по тем же принципам...По мне - так я бы разрешил любой цвет, лишь бы без эффекта стробоскопии, но все же по большому счету - такая фишка вторична, даже если б можно было 100% ставить свет под дно, хотя конечно итересно, своеобразно, привлекает внимание сразу, собственно ради чего и корчится внешний тюнинг-стайлинг. В любом случае от автора темы ждем результатов (и рассказов по реакции сотрудников ГАИ, всем же интересно).










 
fluxДата: Вторник, 17.11.2009, 16:47 | Сообщение # 34
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
мое мнение - подсветка днища не для россии....
задолбаешься тряпочкой протирать ))))











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Вторник, 17.11.2009, 16:48
 
serega1991Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные











ну не знаю меня когда менты останавливали за синей цвет в решетки родятора мне зделали предупреждения я спросил а подно можно мне сказали да
 
wermytДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные











В фотоальбоме есть фотка барноульской тигры с зеленым неоном под днище,я его клеим на клей (для склеивания дюралевого материала,металла,и т.д.)Когда засох стал как стекло!Уже зиму отездил хоть бы что!

Добавлено (22.03.2010, 09:42)
---------------------------------------------
В Барнауле,подсветку под нищу,можно кроме переда и зада!На посту тормозять и говорят,мол изменение конструкции автомобиля,штраф 100р.,Я им ответил авто перестал произвриться в 2001 году,и изменения можно вносить,и все за полгода ни кто не тормозил больше не доркапывался,если тормозят то спрашивают как делал и сколько стоит!

 
ХУЛИГАНДата: Среда, 29.09.2010, 14:51 | Сообщение # 37
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Саратов
Регион: 64RUS
http://www.jom.de/de/Funlights/StreetLightNeon
немецкий неон.Недавно был 7-ми цветный на радиопульте управления, из салона, переключение, режимы различные, сейчас что то нет....











антон
 
MaksikДата: Четверг, 07.10.2010, 17:49 | Сообщение # 38
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 38






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66rus
Дарова парни, сам лично поставил подсветку, смотрится отлично, проблемм нет не по ямом ведь все ездим, так что проблеммы с оторванными диодами нет, сами посмотрите.
Прикрепления: 4405329.jpg (146.7 Kb) · 5115979.jpg (123.0 Kb) · 7771471.jpg (141.4 Kb) · 1926925.jpg (152.1 Kb)











Екатеринбург
 
j@wistДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:03 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 147

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55RUS
подсветка днища прикольная штука смотрится 5+ неон руллет!!!










j@wist
 
kuznetsov_eaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:27 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 82

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: 96
Привет Всем!! Вот хочу себе неон поставить Но не знаю от куда провода тянуть Понятно что через тумблер, А предохранитель нужен или может Реле???подскажите пожалуйста)))










Хонда интегра 1993г.ZC Кузов DB9.Коробка механика,Правый руль,Полный привод)))
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » неон под дно
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: