Integra Club
Фотография ламбо-механизма на Honda Integra DC5 - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » Фотография ламбо-механизма на Honda Integra DC5
Фотография ламбо-механизма на Honda Integra DC5
undergroundelfДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:47 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
себе даааавно хочу и двери без арок, надо с олегом обсудить мож что и получится )))










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
MartiniДата: Пятница, 28.08.2009, 20:11 | Сообщение # 12
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24 RUS
Мое мнение, понты не понты - каждый решает сам для себя. Свалку в карманах дверей незачем устраивать так же как и в салоне автомобиля. Х-zibit не придет!!! В дождь... капает... Вот уж не думал! наклонная плоскость как ни как.. физика. Нужно хотя бы посидеть в такой машине. НО!!! вот что мое мнение - таких углов очень даже мало. нужно либо 90 либо более (скажем 100-105), но это уже совсем другая конструкция и другие деньги

Пост подправил: Martini - Пятница, 28.08.2009, 20:15
 
ligioner07Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:40 | Сообщение # 13
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Южно-Сахалинск
Регион: 65 rus Сахалинская область
меня давно заинтересовала эта тема скачал чертежи скоро скину фотоотчет











интересное
 
РеняДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:01 | Сообщение # 14
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ламбо двери это красиво только в открытом варианте и на выставках, они все провисают очень быстро и закрыть дверь это большая головная боль т.к. конец двери а именно где замок находится ходит вверх вниз +/- 2-3 см, на автоэкзотике такую хрень закрывал минут 15 сходил за сигаретами назывется)))










[i
 
VladДата: Пятница, 24.12.2010, 08:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные











подскажите пожалуйста,где можно сделать ламбо двери в иркутске???или купить механизм???))))
 
shuricДата: Пятница, 24.12.2010, 08:54 | Сообщение # 16
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
По-моему, на седане такие двери смотреться не будут, такие двери смотрятся только на двухдверных... Ну и главные минусы - грамотно поставить их могут немногие и механизм не очень надежный. Отзывов о хорошем открытии/закрытии таких дверей довольно немного...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
КопетанДата: Пятница, 24.12.2010, 13:23 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
баловство все это имхо wink










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
lifestyleДата: Вторник, 18.01.2011, 10:41 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote
ламбо двери это красиво только в открытом варианте и на выставках, они все провисают очень быстро и закрыть дверь это большая головная боль т.к. конец двери а именно где замок находится ходит вверх вниз +/- 2-3 см, на автоэкзотике такую хрень закрывал минут 15 сходил за сигаретами назывется)))

это американский вариант,самый дешевый,самый не качественный,три фирмы занимаются производством ламбо GT Factory LSD и амерканский парафин,первые две дорогие последние самые дешевые баксов за 500 комплект,вот там может и дверь не закрываться и болтаться,хотя можно доработать конструкцию...
даже 15000 дорого мне кажется,вот если бы самому выточить только сколько такая работа стоит...
и во всех конструкция аморты ставят на утык и плечо маленькое....с нашими морозами не выдержит не один аморт,надо конструкцию дорабатывать:ухо удленить один аморт с боку второй снизу,если руки дойдут нарисую











No

Пост подправил: lifestyle - Вторник, 18.01.2011, 10:42
 
ОпустошительДата: Вторник, 18.01.2011, 12:22 | Сообщение # 19
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 391

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Bhrencr
Регион: 3RUS
в Иркутске компания элит-тюнинг.с Китая готовые кит механизмы 15т.р










militari maximym
HONDA INTEGRA DB-8 SIR-G B18C (SPOON,EXCEDY,HKS,MUGEN,APEXI,EAGLE,ACL,CP PISTONS,MOMO,)
 
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » Фотография ламбо-механизма на Honda Integra DC5
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: