Integra Club
Фотки с авто шоу Trax, at Silverstone F1 Track (UK) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » Фотки с авто шоу Trax, at Silverstone F1 Track (UK)
Фотки с авто шоу Trax, at Silverstone F1 Track (UK)
Vlad-tecДата: Вторник, 07.09.2010, 01:57 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Вообщем все было не снять, еще и батарея села, всякие порши и феррари энзо снимать не стал т.к. их в гугле дохрена smile

Кстати белая интегра и цивик с клеточками это мои кореша не далеко живут

Enjoy

P.S.Видео тоже сделал правда нужно время на редактирование которого нет пока что, выложу потом.

^^^ lol












Vtec has just kicked in yo!
 
AT211Дата: Вторник, 07.09.2010, 03:18 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Красиво.... smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
shuricДата: Вторник, 07.09.2010, 05:39 | Сообщение # 3
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
зачет:) а у нас на БайкалМоторШоу загонят всех на стадион и хрен развернешься там:( народу столько, что ни одну машину толком не удастся рассмотреть:(










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RedStyleДата: Вторник, 07.09.2010, 07:45 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Фотки зачетные smile и главное качественно сделал !!! Тачки вообще улет !!! У нас таких здесь не найдешь даже на ни каком шоу....((

Добавлено (07.09.2010, 07:45)
---------------------------------------------
Да и правильно Шурик сказал у нас как Шоу с тачками так очередь как за колбасой все толпятся !!!










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
Vlad-tecДата: Вторник, 07.09.2010, 15:39 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (shuric)
зачет:) а у нас на БайкалМоторШоу загонят всех на стадион и хрен развернешься там:( народу столько, что ни одну машину толком не удастся рассмотреть:(

Мда звучит не очень, не там дофига места, что бы все посмотреть, там же еще всякие выступления, потом дрифт шоу, потом мы в пит лэйне стояли смотри как там нардо на трэке гонял.

Quote (RedStyle)
Фотки зачетные и главное качественно сделал !!! Тачки вообще улет !!! У нас таких здесь не найдешь даже на ни каком шоу....((

Я был в России недавно и в принципе могу сказать почему у вас многое не найдешь. Большинство народа смотрит: " Ооо Лексус это круто, бумер это круто. Пежо это гавно". Просто мнения создаются вот так. А на самом деле почти у каждой марки машин есть свои классные модели, которые используются в тех или иных целях. Автопром из за глупой системы импорта очень сужен поэтому мало чего есть sad










Vtec has just kicked in yo!
 
fomaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:37 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Классно!!! Грузовичек со споллером прикольный.










ICQ 432149059
 
Vlad-tecДата: Среда, 08.09.2010, 03:40 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Plymouth
Регион: Devon
Quote (foma)
Классно!!! Грузовичек со споллером прикольный.

Не тот что с движком от Вайпера лучше smile










Vtec has just kicked in yo!
 
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » Фотки с авто шоу Trax, at Silverstone F1 Track (UK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: