Integra Club
Honda отказалась от Integra - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » Honda отказалась от Integra (Новости)
Honda отказалась от Integra
WolcharaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:27 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (Viktori)
дц5 рулится офигительно) я то знаю.есть с чем сравнивать) и хоть и макферсон но -лучше, да и вобще все же она прогрессивней

Прогрессивней, но не совсем! Макферсон есть макферсон, и ничего ты с этим не сделаешь! С чем ты сравниваешь, мне интересно знать, утверждая что Dc5 лучше рулится? Если с DC2 - то полная глупость - есть куча отзывов (начиная от редлайнерсов с хондомоторами и заканчивая TopGear), мнение профессионалов-гонщиков, и простых людей как я, имевших возможность почувствовать разницу в управляемости Dc5 и Dc2.
Я не говорю, что Dc5 плохая - она лучше многих (и мне тоже нравится), и современнее, но Dc1\2 - живая классика и эталон управляемости. Это мнение большинства! wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
РеняДата: Четверг, 02.07.2009, 23:19 | Сообщение # 22
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Devil)
Видать японцы подумали зачем нужна Integra когда есть Prelude

Добавлено (30.06.2009, 12:04)
---------------------------------------------
ИМХО мне кузов И салон Prelude,нравится больше чем DC5

прел уже давным давно не выпускается, а тегру сняли скорей всего всвязи с кризисом т.к. тайпР это как правило вторая машина или машина выходного дня. хорошие машины всегда возвращаются на конвеер обратно, это видно и по сирокко и по мини и масл кары(хоть и не во время их попытались запустить)










[i
 
sandervelДата: Пятница, 03.07.2009, 09:22 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 109

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72RUS
интересно, а ведь до сих пор HONDA ничего подобного на замену Тигре не сделала, я имею ввиду купешку в этом классе.
и если все же вернется на конвеер, то какая она будет? эта новая Interga....
взять к примеру Toyota Supra http://www.2008toyotasupra.net/category/2008-toyota-supra-pictures/

идея:
а давайте придумаем свою новую Хонду Интегру? мы же члены клуба любителей Integra.
давайте создадим тему и в нее будем скидывать свои эскизы...
кто как считает? стоит?











Алекsандр
 
Alexandr_42Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные











Ага как я рисую получится что то типа калины или приоры smile , а то что отказались это конечно зря. Хотя жапонцы умный народ, сделают ристалинг еще ченить напихают. Вообщем пересмотрят свою политику. Мое мнение такой ряд моделей как Итегра, цивик, прелюд, аккорд КАК БЫЛ ТАК И БУДЕТ выпускатся.
 
РеняДата: Пятница, 17.07.2009, 03:03 | Сообщение # 25
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
нафиг им тегра у них цивик как раз по размерам как тегра, создавати конкуренцию цивик или интегра это нецесообразно










[i
 
adminДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:09 | Сообщение # 26
Adminчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 454
Орден почёта
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Всея Руси
Регион: RUS
да,сорее всего хонда потеряла в продажах интегры по причине отказа от седана и увеличеня обьёма двигателя,что в свою очередь ведёт к большим ,неоправданным расходам (по японии) и непригодности широкого применения,как для семьи так и для драйва.
просто моё мнение основанное на простых наблюдением.
хотя,были и такие новости,как типо того,что хонда готовится представить пятое поколение интегры уже в девятом-десятом годах....











 
Список форумов » Гараж » курилка » Honda отказалась от Integra (Новости)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: