Integra Club
Маршрутки в городе. Есть ли у вас? - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Гараж » курилка » Маршрутки в городе. Есть ли у вас? (как относитесь)
Маршрутки в городе. Есть ли у вас?
ily0Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:27 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Цитата atassss ()
Бабки всем управляют, не малые деньги походу имеют власти от этого.

Дорогу молодым =-)))))

я стараюсь нагло лезущим Маршрутчикам ( и Автобусам корейским) уступать) т.к. их время ж деньги)) и народ на маршрутках быстрее доедет) все равно я быстрее доеду на машине=-), некоторые начинают с ними бадаться или даже наказывать - из-за чего порой попадают в аварийные ситуации и треплют себе нервы =), конечно напрягает когда из 4 полос и кармана занимают 3 ( кто с Иркутска типа Политеха и курорта ангары) - стараюсь ездить другими маршрутами, жаль не везде получается ( их тупо нет)

Цитата shuric ()
Позавчера, мне монгол в бочину в аккорд въехал, с..ка такая:((( Пипец оформлять гайцы задолбались - он по-русски геворит-то кое-как, не то что объяснительную писать...

сильно пострадал?











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold


Пост подправил: ily0 - Понедельник, 16.12.2013, 10:28
 
nikolai22Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:07 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
У нас вроде пока только водилы славянской национальности! Становятся максимум вроде в два ряда (карман и правый крайний).










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
shuricДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:23 | Сообщение # 13
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Цитата ily0 ()
сильно пострадал?


Ориентировочно на 25-30тр... Заднее крыло (район раки), задний бампер, передний бампер с креплений слетел, на литье царапина небольшая, маленькая царапина на двери... Хорошо еще я ушел от встречки и затормозил перед деревом, иначе все было бы наамного плачевнее...

Добавлено (16.12.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Решил до НГ ездить на интегре:)










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » Гараж » курилка » Маршрутки в городе. Есть ли у вас? (как относитесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: