Integra Club
Форум жив или мертв? - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Форум жив или мертв?
Форум жив или мертв?
princ_vulcanДата: Четверг, 18.04.2013, 23:04 | Сообщение # 31
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
сереж, когда свершится то? летов то скока уже прошло...










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Четверг, 18.04.2013, 23:33
 
atassssДата: Пятница, 19.04.2013, 00:35 | Сообщение # 32
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
форум в спячке. Многие ветераны форума пересели на другие авто. Реня в разбор свою, никто особо не свапит и не делает культовых проектов. Шурикбой тоже что то пропал. На хонда моторе Хрон в одно время тоже пропал на год или 2, видать наскучили ему дуалы, забросил тему, теперь на другом авто, за то как там все были рады когда о чудо он снова там появился

Добавлено (19.04.2013, 00:24)
---------------------------------------------
жаль что хонда свернула производство интегра, но все новое это хорошо забытое старое, только представьте если вдруг начнется производство дс6 )

Добавлено (19.04.2013, 00:35)
---------------------------------------------
а цивики плодятся и размножаются до сих пор, сколько их там поколений? От 4 до 8 всяко ег еф ек и тд до сих пор разобраться не могу )










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a

Пост подправил: atassss - Пятница, 19.04.2013, 00:10
 
fluxДата: Пятница, 19.04.2013, 01:28 | Сообщение # 33
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
princ_vulcan, атмозло? да вот человечек отполирует каналы и буду уже бошку собирать
+ еще 1 чел торчит б20 мотор)
поршня 84.5 rs machine лежит дома
acl race и arp шпильки то же куплены
осталось
колено от б18ц купить и шатуны думаю иглы взять
и можно полностью собрать мотор
по поводу мозгов сейчас в раздумьях что брыть
хондату или хондаверт или стрич
хондата - в районе 20ки выходит
хондаверт - в районе - 16 
стрич в районе 10
хондаверт основан на хондате и немного урезан
хондата основана на стриче
я тут пока что хз думаю пока что
и все используют хром для настройки

Добавлено (19.04.2013, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата (atassss)
жаль что хонда свернула производство интегра, но все новое это хорошо забытое старое, только представьте если вдруг начнется производство дс6 )

возродится 100 пудов 
посмотри когда nsx перестали выпускать сейчас уже новый
посмотри когда cr-x вышел с конвеера последний - сейчас он уже crz
а по большому счету цивики до кузова ек - те же самые интегры











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
TokcДата: Пятница, 19.04.2013, 02:15 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 117

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Сочи
Регион: 23
Пересел на цивика, но тегра осталась, правда уже год на ремонте после не удачного заноса :-) периодически захожу за инфой по машине.










Honda Integra Da-5 dual carb ZC ///only god can judge me///
 
princ_vulcanДата: Пятница, 19.04.2013, 07:33 | Сообщение # 35
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
а поедет, Сереж? "профессор, а не пизданет?"










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Nicodim79Дата: Пятница, 19.04.2013, 07:56 | Сообщение # 36
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
[b]max, DoooP[/b], +100500, а еще как в топку дашь, на втеке под отсечку с 1-й по 3-ю, потом подходят и спрашивают, а у тебя скока литров? а какой год, а как называется? и никто не верит что 1997, что всего 1,8 shock , что  турбы нет, -хонда инегра - а это чё вообще? Часто путают с аккордом цф4(неужели похожа?) Очень часто подходят и спрашивают продаешь или нет? говорил раньше 400000 что-бы отстали сразу, сейчас говорю 500000, а то уходить перестали. Будки заворачивают постоянно, и пешеходы и автовладельцы и молодые и старые и мужики и женщины. Даже красить в кислотный цвет не надо, как у нас марки да чайники разрисованные, ими никого не удивишь. Похуй что плохие дороги,  что низко, что везде цепляет, что много куда заехать вообще не можешь и даже пробывать не будешь, бензин говно, масло почти все паленка из Китая - приходиться из Японии возить(Наш долбанный "ойл сервис"(официалы ШЕЛЛ) кенту на крузак мотор новый купили, потому-что 5-40 свернулось нахер через 1500 пробега), запчасти почти все китай, даже в хондовских пакетиках со штрихами, постоянно норовят в задницу заехать да и вообще заехать куда-нибудь - тигра же как НЛО ( тебя же тут не было -откуда ты взялся - с неба ..ля!!!) - я привык я так хочу, я её с 11 класса хотел. Жалею, что дашку продал, прижало сильно. Не осталось наверное ни одного знакомого, родственника и друга который не сказал мне - продай чего ты мучаешься - я не мучаюсь - мне нравиться.


Бульдозершоу.
Угондошу мотор, поставлю другой, не найду нормальный - соберу гибрид. 
$ считаю еще как, мне 34 дочка школу через 2 года закончит, дом строю, потому как уезжать отсюда не хочу, сдохну я без этого дерьма я к нему привык. Промальпом 8 лет занимался профессионально, в ГУЦ Профессионал учился вместе с их же преподами(хорошие мужики) на инструктора, здоровья уже нету, счас сижу в офисе начальником, колбасой торгую)))))))) 
Andrey89, поездив немного все равно полезешь))))))Neo666, СЕКС с тигрой штука вообще особенная и приятная))))  princ_vulcan, не надо его тебе скучно с ним будет, у нас вот правда реагенты не сыпят, экология блин - зато аварий немеряно из-за этого, тока она эта экология за выдрино(граница бурятии с иркутской областью) кончается, как будто там байкал другой))))(кузову хорошо), зато валят песок с булыжниками размером с полкирпича, стекла летят тока в путь, у меня раз на одиссее зеркало боковое снесло)))).
max Да дотационная республика 73 что-ли место. Тока у нас есть Байкал( цена за сотку земли в хорошем месте до 2х лямов доходит),лес,золото, нефрит, аппатиты, молибден и дофига всего, 3 очень крупных угольных разреза и несколько маленьких (уголь возим с кузбаса, а свой на экспорт идет -  СУЭК куле.) Тимлюйский цементный завод - цемент на экспорт и в Сочи, возим с Кемерово, да с Ангарска. Авиазавод, которых всего 3 в России, теперь у них холдинг "Вертолеты России" с внешним московским управлением, которые все что можно порезали ( У Иркутска другой профиль, у меня теща до сих пор работает, говорит на Иркутск очень много запчастей тоже делают, а они нам, там походу тоже история не веселее нашей), Селенгинский ЦКК с которого дерибаска все соки уже выжал козел, поселок загибается а фредов до 40 штук в очереди на погрузку стоят, гофру по всей стране возят. ГРЭС Гусиноозерская, которая искричество за $ в Монголию и Китай продает, а мы за квт платим 2,80, а юрлица 6,0. У меня база жрет со всеми своими холодильниками 6-7 тысяч киловат в месяц, попробуй тут заработай, солярка стоит дороже чем 98, ну и что что завод рядом в Ангарске стоит - "Роснефть" крутыбл. Очень крупный завод металоконструкций - мост в Хабаровске через амур - наш! Завод по ремонту "паравозов" и вагонов огромный! - 7 поездов с начала года сошло после ремонта, 2 человека погибли. И дофига чего ещё - тока это все не наше - все продали ...ляди. И народ валит отсюда тока шум стоит, у меня из одноклассников 1 человек остался. Сестра в Питер уехала 12 лет назад, брат младший вместе с семьей тока чего то с Новосиба 3 года назад вернулся грит ностальгия замучала - домой хочу. Знаю что полстраны живет еще намного хуже, видел! помотаться немного пришлось.
А форум жив, подзатих немного - не сезон))), просто он узконаправленный)))), если на редсах, хондамоторе и сивик клубе, убрать все глупые и тройные темы будет точно также. Здесь отличная структура, офигенный поиск, все просто, доступно  и понятно, поэтому лишних вопросов мало кто задает. Да народ продает машины - бывает, но не забывает!!!! Люди взрослеют, приоритеты меняются, не все могут оставить 2-ю машину в семье, про 3-ю не говорю. Понаворотил много, надеюсь все поймут ПРАВИЛЬНО и простят если что не так. Все ИМХО.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
КопетанДата: Пятница, 19.04.2013, 08:42 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Да тигра хорошая машина, но само комьюнити не оч. активное, тем мало. Встреч нету, вот и тухловато тут. У нас в городе куча тигр, а тут сидят полтора землекопа и те уже все попродовали свои машины, нет свежей крови










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
VoRoNДата: Пятница, 19.04.2013, 11:17 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Цитата (Neo666)
Да уж..... На скорости вылетела нижняя шаровая, пробитая прокладка под башкой, секс с плавующими оборотами, гниль атакующая кузов со всех сторон и многое другое....... Не смеши моя тачка выдавала порой такие трюки, жигули нервно курит в сторонке))))))))))) Такое не забыть))) Вы подождите сейчас Славка придёт расскажет вам что такое настоящий СЕКС С "ТИГРОЙ"))))))))))))) Не жалуюсь. Констатирую факты из своей жизни.
Ну дак это от хозяина зависит! И от предыдущего хозяина в том числе. Следить надо за машиной, а не копить неисправности!!! Да и на детали не скупиться. Я купил свою тигру можно сказать под восстановление-сразу после покупки: 1. капиталка мотора. 2. капремонт задней подвески 3. покраска нескольких элементов. И за полтора года небыло НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ. Машина с душой, но нравится она не всем. В основном из-за жесткости, шумности и маленького клиренса.  Несколько друзей уговаривали продать, и купить марка, корону и т.д.  Главное что она нравится мне!!! И я готов вкладывать в нее деньги в случае поломки. И я не вижу другой машины, которая бы меня устраивала больше чем тигра (учитывая ее стоимость, и стоимость владения).

P.S. Я хотел сказать если у вас отваливаются шаровые, пробивает прокладки, всё гниет и ломается-купите машину попроще, а тигру продайте человеку, который ее восстановит, и будет ездить и получать удовольствие.











Теперь она моя!!!
 
MegaJohnДата: Пятница, 19.04.2013, 11:38 | Сообщение # 39
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
VoRoN, +1 земляк, за такими машинами следить надо и обслуживать вовремя. У меня вторая тигра, никаких неожиданностей не было ни с той ни с другой.










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
VoRoNДата: Пятница, 19.04.2013, 11:53 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ревда
Регион: Свердловская область
Всё хочу попасть на встречу клуба в ЕКБ, но всё никак не получается((










Теперь она моя!!!
 
Список форумов » Гараж » курилка » Форум жив или мертв?
Поиск: