Integra Club
воровство из машины - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » воровство из машины (будьте бдительны)
воровство из машины
Moto-RRRДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:15 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
ага, а еще больше добивает отношение народа.. ко всему происходящему - всем по сараю!!!.. у меня у друга на 8-ке в центре города вытащили майфун.. притом судя по всему какие то наркоманы.. потому как сигналку никак необходили - тупо вскрыли старым добрым способом с помощью монтировки - дверь вся пожеванная, майфуна нет и так еще по мелочи уперли.. наврняка и машина орала и прохожих было много - т.к. в самом центре. Никто даже не почесался..










DC5 Овощ-Табурет
 
PROdigYДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:45 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
вот вот вытаскиваешь мажок, не потому что страшно чтоб не украли, а чтоб какие-нибудь наркоши не разбили дорогое стекло чтоб его достать.
не каждый отважится хотя бы крикнуть паре наркош с мантировкой











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
ГЛЫБАДата: Вторник, 26.05.2009, 11:08 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Я себе на колёса специально разорился на 2200 руб и поставил секретки по одной на колесо.










Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
HATEДата: Вторник, 26.05.2009, 12:06 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
У меня один раз машину обнесли-утащили пяти канальный усилок,саб,задние колонки вместе с полкой,магнитолу-а морду от магнитолы почему-то оставили....С сигналки не снимали-тупо разбили стекло...Мы подали в милицию-спустя пол-года где-то этого вора взяди с поличным-щас сидить на нарах...Блин дали бы мне его-я бы его это разбитое стекло сожрать заставил тварь










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
barmen07Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:58 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Moto-RRR, Было дело шли с другом по роще зеленой,видим сильвию вскрывают ну подошли спросили типа вы чего парни,они да это наша машина-типа ключи потеряли,смотрю поцанчики та бедноватые чтобы иметь такую тачу,ну я ему а предъявите документы ГАИ центрального района,те бросили все и бегом,мы их поймали потом привели к этой же машине вызвали хозяина а один из них оказался его соседом=))он мне саб подогнал=)=)потому что там магнитола стояла за 30 как он сказал,а буфер со старой акустики был=)))там вообще машина натычкана была всем=))
Теперь стали здороваться в центре=)











бармен
 
ezovnokДата: Среда, 05.08.2009, 20:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные











я один раз подъхала к дому с мужем, на его машине, смотрим, кирпичика возле интегры моей. ближе подходим: все болты с колес скручены и рядом аккуратно сложены! я в шоке (резина новая неделю назад купленная), ну мы все назад вернули, машину на стоянку... потом выяснилось что у многих машины раздевали уже, нашли даже кто это делает - юные нарколыги, которые в подвале тусуют. я до сих пор в шоке как 13-14 летний нарк, у которого руки как веточки, ноги трясутся, все тело дрожит и глюки прут,да еще пакет клея на башке могут так все обстряпать, что сигналка не срабатывает????? у меня когда машина под окнами, бывает ветер сильный просто и я все время просыпаюсь ночью, постоянно сигналит!
 
PROdigYДата: Среда, 05.08.2009, 20:48 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
не понял, колеса скрутили что-ли?










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
undergroundelfДата: Четверг, 06.08.2009, 02:22 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
у меня вытащили монитор, искади усилок и саб, перевернули всё, на замках ни царапинкм, открывали капот - что-то искали......короче обидно до соплей, чтоб у них руки отсохли по самые яй...а










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
РеняДата: Четверг, 06.08.2009, 03:22 | Сообщение # 19
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
у нас первая машина в семье нива была так за 7 лет совместного проживания из неё около 7-8магнитол стащили, 1 разворотили но вытащить не смогли, последняя магнитола вообще рекорд поставила мы ей пользовались чуть больше дня))) вместе с ней пытались скрутить колонки, взяли мешок касет и карты москвы и подмосковья( зачем не понятно воровали это всё в карелии)))

притом что панель с магнитолы снималась исправно, на сигнализацию ставили итд итп










[i
 
ezovnokДата: Четверг, 06.08.2009, 09:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные











PROdigY, не успели скрутить! то ли руки замерзли (зима ж была), толи кто то отогнал.
 
Список форумов » Гараж » курилка » воровство из машины (будьте бдительны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: