Integra Club
поговорим о тюнинге не много - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » поговорим о тюнинге не много (поговорим о тюнинге)
поговорим о тюнинге не много
23Дата: Среда, 26.12.2012, 16:03 | Сообщение # 21
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 45






Статус: Offline
Город: СПб купчага
Регион: 98
Фига у вас тут про тюнинг трут










RED DC2
 
РеняДата: Среда, 26.12.2012, 16:36 | Сообщение # 22
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Цитата (nissaanhik)
ЛАМПОЧКИ - ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ТЮНИНГА , а кто и зачем их меняет? тут ответ один - у каждого свой тюнинг :)))

Тю́нинг (англ. Tuning — «настройка») — термин заимствованный из английского языка.
лампочки под это не подходят)))
другое дело стайлинг - направление доработок автомобиля направленное на изменение внешнего вида.
так вот одно с другим никак не связано.
поставить Хондату, ЛСД, рычаги в подвеску или койловеры и прочий хард и софт направлен на настройку (постройку) машины для определённых условий эксплуатации.
поставить обвес и лампочки никак на скорость и драйверские качества не влияют.

ты можешь обидеться, но я вырос с чёткой градацией этих терминов и хвастаться тем что поменял лампочки с рыжих на сер-бур-малиновые в крапинку никогда не буду.
это примерно то же самое что бомбила с казанского вокзала поставит на свою шаху светодиодную ленту под порог и наклеет СПАРЦО.
хороший пример стайлинга - тегра shurik-boy83 если брать из ДА.

Давайте отучиваться от КОЛХОЗА ей богу пора 90-х давно прошла и все возвращаются к СТОКлуку около стоковых обвесов придворных тюнинг ателье.
















[i
 
23Дата: Среда, 26.12.2012, 16:43 | Сообщение # 23
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 45






Статус: Offline
Город: СПб купчага
Регион: 98
Фига ты такой умный... А зачем фото тойот и бмв, это ж хонда клуб не?










RED DC2
 
РеняДата: Среда, 26.12.2012, 17:41 | Сообщение # 24
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
23, так лучше? http://vimeo.com/54348395











[i
 
23Дата: Среда, 26.12.2012, 17:47 | Сообщение # 25
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 45






Статус: Offline
Город: СПб купчага
Регион: 98
Немного, как всезнайка с этого форума подскажи где тут срачи и жирные темы, что бы самому не искать

Добавлено (26.12.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Что это у меня под аватаркой произошло? Что за ужас?










RED DC2
 
nissaanhikДата: Среда, 26.12.2012, 19:08 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
пишу в ответ для РЕНЯ ! а то тут враги появляться начали, наверно из приораклуба....не дружище ,все я про это в курсе , я не просто так уточнил- у каждого тюнинг свой, и дело тут совсем не в лампочках . Я же объяснил что занимаясь дома заменой лампочек и находясь в глубоком одиночевстве ( а лампочки я менял потому что : 1- в салоне темно 2 подсветка номера постоянно сгорала , у меня пока нет гаража , и более глобальным и желанным зимой не позанимаешься, тем более машинка моя возит меня каждый день. так вот про одиночевство : просто в процессе этой нужной мне работы я сидел и размышлял о данной теме, вот и решил поговорить об этом с форумчанами КЛАБА и ДРАЙВА. я надеюсь так поубедительней получилось объяснить смысл темы ныне заведенной и оговаримоваемой ( в этом слове допустима ошибка )!!!










хонда интегра DB-1 - 1992г.в

Пост подправил: nissaanhik - Среда, 26.12.2012, 19:10
 
Список форумов » Гараж » курилка » поговорим о тюнинге не много (поговорим о тюнинге)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: