Integra Club
Интегра гонка? - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » Интегра гонка? (Кто кого?)
Интегра гонка?
fluxДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:57 | Сообщение # 31
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
если не ошибаюсь меня как то чуть не дрюкнула лачетти с короткоходкой... спасло то что автомат 4-ех ступенчатый с длинными.... на скорости 90км в час или 100 я уже дрюкал... а так больше не гонял....

Добавлено (04.05.2009, 00:57)
---------------------------------------------
по поводу того что кого дрючит можно посчитать и в ручную не прибегая к дорогам
1) узнать сколько лошадей на 1 кг приходится
2) узнать какая коробка стоит... если сбалансированная то фиг дрюкнешь, если короткая то она 1-ая уйдет со старта но на скорости уже будет на длиноходке приимущество, если длиноходка как и на наших тиграх с автоматом, то уже лошади на кг влияют и оч сильно










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
valeyДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:12 | Сообщение # 32
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Что значит сбалансированная?










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
PROdigYДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:36 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
Quote (LRK)
Мы гоняли, просто ради интереса. Проверить сколько лошадок осталось еще в ZC 1989 года.
Интерес был именно в том какая машина сильнее, 1989 (Integra, ZC) года или 2004 (Impreza).

может изза плохого покрытия пп вырывается.после зимы все дороги в песке пыли и т.д.
если машина знакомого, то попробуйте сходу погоняться, например едите 20-30км/ч, а потом резко ускорились и на перегонки.











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
fluxДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:05 | Сообщение # 34
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
valey - сбалансированная - это настроенная коробка под трассу, но на которой можно по необходимости пролететь и по другой трассе не меняя настройки передач....
обычно отстраивают так: что бы с самого большого участка снять максимальную скорость, но и на маленьких участках снимать максималку (это аля жапан даунхил или апхил или какие нить трассы где такого типажа на которых гоняют F1)
тобишь что то нечто среднее между длинными и короткими, оптимизированные под определенную трассу











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Понедельник, 04.05.2009, 12:10
 
ParabolaДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:49 | Сообщение # 35
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 119

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
А с GT кориной можно тягаться или простыми (Si или Ti) ?
Спрашиваю потому, что достали. Для них тигра помоему как красная тряпка на быка действует. Постоянно, особенно в ночное время провоцируют на дороге.
Сам не гоняю потому как считаю что ZC двигателю не хватает VTEC'а, а кик-даун хорош только в районе 40 и 80 км/ч (тогда реально пинок ощущаешь), плюс ко всему автомат который боюсь загубить(так же как мой знакомый, только на Одессеи).
Но хочется попробывать кого нибудь ушепнуть.

И еше вопрос есть ли смысл на автомате сразу рвать с места или стоит набрать какой-то минимум скорости для дальнейшего кик-дауна?










DB-6, ZC, 1.6
 
evgpenkov77Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:53 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 75

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: химки
Регион: 150
Субару легаси аутбек 2,5 автомат. Легко не напрягаясь! Фольц. пассат новый 2литра. тоже курнул.










с122ус150rus
Движок В18С. АТ. 180сил.
Комплектация СИР-Г. 2000год.
 
Moto-RRRДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:20 | Сообщение # 37
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
да нормально, в своем классе спокойно гоняццо можно, только вот у нас, в Челябинске, рейсеры настолько суровы, что рвут со светофора еще пока зеленый горит пешеходам (или другой дороге), поэтому со светофоров почти не гоняюсь, чаще по потоку, в шашки wink










DC5 Овощ-Табурет
 
fluxДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:20 | Сообщение # 38
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Parabola)
А с GT кориной можно тягаться или простыми (Si или Ti) ?
Спрашиваю потому, что достали. Для них тигра помоему как красная тряпка на быка действует. Постоянно, особенно в ночное время провоцируют на дороге.
Сам не гоняю потому как считаю что ZC двигателю не хватает VTEC'а, а кик-даун хорош только в районе 40 и 80 км/ч (тогда реально пинок ощущаешь), плюс ко всему автомат который боюсь загубить(так же как мой знакомый, только на Одессеи).
Но хочется попробывать кого нибудь ушепнуть.

И еше вопрос есть ли смысл на автомате сразу рвать с места или стоит набрать какой-то минимум скорости для дальнейшего кик-дауна?

zc лучше на низах! smile
за 1 разок автомат не загубишь.... а так можно:
стоишь на старте держишь педаль тормоза перед стартом нажимаешь до 3-ех к оборотов и бросаешь тормоз










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Moto-RRRДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:24 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 101

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74rus
Quote (flux)
за 1 разок автомат не загубишь.... а так можно:
стоишь на старте держишь педаль тормоза перед стартом нажимаешь до 3-ех к оборотов и бросаешь тормоз

а вот кстати, сразу вопрос назрел.. видел одного товарища на тойоте.. дак он стоит на нейтрале, газует и ручку АКПП на Драйв щелкает - машина в букс срывается.. сам я на это смотрел примерно так о_О .. скоро у него автомат умрет или так можно ездить?











DC5 Овощ-Табурет
 
valeyДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:57 | Сообщение # 40
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Загубит определенно автомат. Да и на счет 3000оборотов на тормозах тоже считаю чревато последствиями.










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
Список форумов » Гараж » курилка » Интегра гонка? (Кто кого?)
Поиск: