Integra Club
Нужны доки на DC1-2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Гараж » курилка » Нужны доки на DC1-2 (Нужны доки на тигру)
Нужны доки на DC1-2
РеняDC2Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:22 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 227

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 96RUS
Друг привез себе тупера спек 96 с япы с пробегом 100т.к. (распил). Сейчас ищет может кто продает доки с интегры DC1-2. Что бы сделать замену кузова, и гонять на не отжатом топоре. Машина огонь, ебашит ))))).










DC2 Sir-G (S80 spec98) очкарик -
OPEL ASTRA GTC 1.6T 180Hp 6MT -
EF B18C MT LSD
 
-SNoT-Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:24 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Во сколько встал ему?












 
Nicodim79Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:55 | Сообщение # 3
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Еще и железяка с моторного щита понадобиться.
-SNoT-, Распил встает по разному 150-300, аукцион все таки (там ооооочень много нюансов, какая начинка, какой пробег, какой цвет, какая оценка, как повезет!!!!! японец может и отказаться от аука если денег мало дали, в какой день торгуется, от аппетита пендосов - потом на ебее все это валяется, но недолго. Им пофиг с какой стороны руль - демократия. Плюс распил надо привезти, до москвы автовоз 50 в сторону сам считай, если есть грузовик на перегон и место свободное, что врядли тогда проще; сшить+покрасить 30 (сшивать лучше у себя в городе, потом есть с кого спросить) вот и считай. Мне db8 97, с пробегом 113 вышел 220 без сборки и покраски, еще с дб6 надо номер вырезать. Еще и ждать месяца 2-3 с момента покупки.А могут еще и зад не выпустить. В общем нехило втает, у нас продается http://ulan-ude.drom.ru/honda/integra/6948231.html, реально не отжатый, во втеке почти не ездит, пробег смешной, кузов донора не гнилой не ржавый - хороша машинка, на отдачу 320.
Почему не взял сам - ну не нравится мне лупатый кузов.
У себя могу вообще посадить на да-8 документы.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Воскресенье, 29.04.2012, 16:49
 
Список форумов » Гараж » курилка » Нужны доки на DC1-2 (Нужны доки на тигру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: