Integra Club
Неправильные автомобили запретят летом - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » Неправильные автомобили запретят летом (Ржака и провокация :))
Неправильные автомобили запретят летом
Recaro86Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:37 | Сообщение # 21
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
KNYAZ, и на каком основании ТЫ закрываешь темы?! и БАН ОСНОВАНИЕ??????????????!!!! Причем тут паникеры?!!!!???!!!?! angry Это называется НОВОСТИ!!!!!!!!! Если есть личная неприязнь не нужно ее в таком роде проявлять!!!!!!! БАН прошу убрать!!!!!!!!!










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
KNYAZДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Recaro86, Друг, я не просто не сниму бан, а ещё и добавлю сейчас за нарушение правил IV. 3.
Тэйк ит изи)))











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Recaro86Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
KNYAZ, неправильно ты делаешь,если ты имеешь такие возможности как Модер не значит что великий... я всего лишь хотел своими темами разбавить форум и поделится информацией с форумчанами.. а тут ТЫ dry мож у тебя день сегодня плохой,а тут я?!










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
KNYAZДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Recaro86, Даннил, ничего личного. Просто ты данной информацией ввел людей в заблуждение. Так как ты не прочитал нормативные акты, документы, не сделал вывод, который можно преподнести на обсуждение, а просто скопировал чьё то не правильное мнение, созданное грамотными медиа - специалистами, чтобы внести в массы панику.
На форуме праворульных подержаных автомобилей ты пишешь что скоро все запретят, хотя ничем свои слова не подкрепляешь, ссылаясь на левые источники.











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Recaro86Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 25
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
KNYAZ, короче! бес толку с тобой говорить.. ты встал на свою позицию- " я модер " и пытаешься оставить меня дураком безграмотным,крайнем.. дело твое... я остаюсь на своей позиции,а моя позиция заключается в том что всего лишь хоте разбавить форум информацией... итог: закрываем никчемную беседу! и продолжаем радоваться жизни и своим Интеграм!










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
myza-OlegДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 26
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Recaro86)
закрываем никчемную беседу! и продолжаем радоваться жизни и своим Интеграм!

это правильное решение












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » Гараж » курилка » Неправильные автомобили запретят летом (Ржака и провокация :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: