Integra Club
СноуБорды, лыжи, горы, и т.д. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » СноуБорды, лыжи, горы, и т.д.
СноуБорды, лыжи, горы, и т.д.
AlexДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:27 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (Swoop)
перед покупкой я тебе бы посоветовал сначала несколько раз прокатиться на борде и понять нужно ли тебе это.


В корне неправильное утверждение. Если не умеешь ездить, как ты поймёшь нравится или нет? Шурик, если хочешь ездить на доске- бери и катайся.
1. не бери новое, если нет денег на хорошее( 15-25 доска, штук 10 крепы, и 10-15 боты) Возьми недорогой комплект б/у. Только смотреть его езжай с человеком сведущим. Там есть свои хитрости.
2. багажник для перевозки открытым способом стоит 15-20 тыс. Плох тем, что крепления каждый раз надо снимать. Багажник для перевозки закрытым способом стоит около 30 штук. Выводы делай сам smile

К доске+крепы+ боты тебе понадобятся, как минимум, штаны- 2500-3000 р самые недорогие и перчатки 1000-2000. Поначалу можно без маски.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
shuricДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:49 | Сообщение # 12
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Доску купил б/у, крепы мне друг отдал безвозмездно, там одна бакля была оторвана, вчера починил. А боты купил новые, недорогие - за 4 рубля. Как-то б/у боты побрезговал брать... Этот сезон откатаюсь в старых штанах, а на след год куплю куртку, штаны, маску, балаклаву, перчатки. Ну а если ппц зацепит, то куплю хороший комплект.

P.S. просто посчитал, что чем ходить по кабакам да ресторанам лучше на доске кататься:)











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
AlexДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:13 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Quote (shuric)
чем ходить по кабакам да ресторанам лучше на доске кататься


Вот это ты чётко подметил. Правда, я давно уже тоже к этому пришёл.

По поводу штанов и перчаток. Не недооценивай их важность. Штаны спасут тебя от промокания, а следственно и от замерзания. К ногам это относится в первую очередь, так как они соприкасаются со снегом чаще всего. И они должны быть крепкими к порезам- ты будешь частенько задевать ими о кант, а он металлический и острый. Ну перчатки - тоже самое. Постарайся купить их до начала катаний.
Кстати, можем ездить в байкальск вместе.











HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
DenisSunДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:41 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Swoop, дарова! да я тоже наугад посигналил дабы обозначится) видел тебя как ты припоркавался ага))) мы в тот день, 5ого числа только на парапланах летали, и в обед уже поехали домой) как покатались?










integra db6 zc at 98г
 
shuricДата: Среда, 15.02.2012, 06:48 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Alex)
можем ездить в байкальск вместе.

Ага, можно, только я сначала научусь более-менее у нас на Олхе. А так мне в Байке ох...нно просто понравилось.

Добавлено (15.02.2012, 06:48)
---------------------------------------------
Господа-сноубордеры. Научился я более-менее стоять на доске и теперь у меня другая проблема - бугельный подъемник wacko wacko wacko Первый раз уе...ался на середине подъема, узнал о себе много нового от поднимавшихся + спускался на опе около 100 метров вниз, замерз ппц. Второй раз просто упал, ну а в третий пи...анулся головой о железный столб по которому канат проходит... Еще от бугеля на ногах остаются синяки как у стриптизерши от шеста:( Подскажите плз как им правильно пользоваться???










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
BigLunchДата: Среда, 15.02.2012, 07:23 | Сообщение # 16
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
самое главное научиться рулить! "дуги выписывать"! вес на передней ноге, задняя рулит и как выше сказано не маловажен эквип! перчатки, штаны и тд! промок - замерз и катание уже не в радость )










dc1
 
shuricДата: Среда, 15.02.2012, 07:44 | Сообщение # 17
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
BigLunch, я купил все кроме куртки и маски. Куртки жду пока подешевеют, а маску буду брать сразу дорогую, ибо глаза одни и портить их не хочу.

Еще стреп на креплении сломался, гад:( Нигде не могу найти подходящий:(











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
DenisSunДата: Среда, 15.02.2012, 08:21 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
shuric, "заднюю" ногу отцепляешь ставишь рядом на доску, и катишь. это самый простой способ, если теряешь равновесие можно свободной ногой себе помочь
на выходных попробовал КАЙТИНГ, еще одна современная развлекуха. за 2 часа освоил и ручки и трапецию, покатался с бешеной скоростью, попрыгал..но вот назад ненаучился ворачиваться(( возращался пешком км по рыхлому снегу. это жесть ребятки











integra db6 zc at 98г
 
corp86Дата: Среда, 15.02.2012, 09:28 | Сообщение # 19
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ангарск
Регион: 38RUS
привет сноубордисты!
при подборе самое главное нужно выбрать самые удобные боты, так как от них много зависит, как будет себя чувствовать нога и как ты сможешь контролировать доску, остальное практически на вкус!))) крепы разные: пластиковые и металические, разный материал креплени облегченные и т.д., частенько ломаются так что выбор каждого кому что нравится!ну про борд уже написали)))

Quote (shuric)
Куртки жду пока подешевеют

В "streetsport" посмотри там так то большой выбор на Дзержинского т.ц. 4 сезона, там по 3700 вроде)
http://vk.com/club8331763











Интегра 1997 ZC/DC1/Ti
 
RIAddgДата: Среда, 15.02.2012, 12:08 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
класно вам у вас снега горы , у нас не снежиник










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
Список форумов » Гараж » курилка » СноуБорды, лыжи, горы, и т.д.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: