Integra Club
Виртуальная Integra - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Гараж » курилка » Виртуальная Integra (прстроение эталонного авто)
Виртуальная Integra
GRAFITIДата: Четверг, 19.11.2009, 07:17 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Салехард
Регион: 89
Предложение построить теоритический аппарат с расценками и маркировками запчастей на базе любой модели Integra, желательно купе. хоть моя идея пригона ACURA из америки провалилась с треском, я не оставляю надежды что у меня все получится в недалёком будущем. На будущее можно будет общитать во что выльется тюнинг или ремонт а кто и вовсе решит начать с нуля. тем более я тут видел человек рисует в 3D-MAX можно будет объеденить силы. Например я сколько искал в ИНЕТЕ ничего подобного ниразу не видел, а тут у нас такой эксклюзив.










db6 - zc dul corb zx (хочу чтоб летала)
 
fluxДата: Четверг, 19.11.2009, 09:08 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (GRAFITI)
Предложение построить теоритический аппарат с расценками и маркировками запчастей на базе любой модели Integra, желательно купе. хоть моя идея пригона ACURA из америки провалилась с треском, я не оставляю надежды что у меня все получится в недалёком будущем. На будущее можно будет общитать во что выльется тюнинг или ремонт а кто и вовсе решит начать с нуля. тем более я тут видел человек рисует в 3D-MAX можно будет объеденить силы. Например я сколько искал в ИНЕТЕ ничего подобного ниразу не видел, а тут у нас такой эксклюзив.

1) я не вижу смысл и вообще что ты хочешь сделать - имхо бред
2) есть сайт needet.ru или exist.ru или torrents.ru скачать мануал по ремонту
3) на сайте needet.ru уже есть прога стоимостью в 250руб - остается только обновить бд на цены и все.... он сам у тебя запросит
4) Если только сделать аля конструктор нажимая на который откручивается болтик и так далее.... ))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » Гараж » курилка » Виртуальная Integra (прстроение эталонного авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: