Integra Club
KYZNЯ2009 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Гараж » курилка » KYZNЯ2009 (не хлебом единым...)
KYZNЯ2009
qpAnToMyaSДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:50 | Сообщение # 1
клуб благодарен тебе
Группа: Интеграводы
Сообщений: 209

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
Да простят меня уважаемые ТИГРОВОДЫ, но я хочу рассказать о празднике, на котором присутсвовал 6 часов назад. KYZNЯ2009-байкшоу Ассоциации байкеров сибири, посвещенное закрытию сезона 2009года. Дабы не разбудить зверя и не вызвать бурю эмоций ниже будут представлены фото мотоциклов HONDA, ну и других мотоциклов чисто случайно попавших в кадр. Конечно ребята замутили серьезно, главными призами были кубок Междуреченского пивоваренного завода и мотоцикл YAMAHA (вот бы нам кто DC-5 подогнал). С утра все было классно,погода,байки, телки..[img]http://[/img], [img]http://[/img],[img][/img],[img][/img][img]http://[/img] Во этож Я! Потом началось шоу с демонстрацией трюков и пыжков. А потом все погнали в Стрелковый клуб для дальнейшего отрыва[img][/img].

Добавлено (13.09.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Чёта налажал я фотками в первой части, ну да ладно. Короче по прибытию в Стрелковый клуб началось самое прикольное. Супер конкурс-самый чистый мотоцикл. Смысл таков-девки снимают белые трусы и вытират мотоциклы, если трусы чистые значит и байк в поряде[img][/img][img]http://[/img] Победителя Миху из Красноярска и его мотоцикл в качестве бонуса моют телки[img][/img][img][/img] В конкурсе по оджигу резины "Эстонец" занял первое место но остался без колеса[img][/img] В конкурсе Самый лучший мотоцикл бопедил мой знакомый Серега Большой на HONDA VTX1800[img][/img][img][/img][img][/img]. А вообще были приколисты[img][/img][img][/img] Ночью начался концерт[img][/img][img][/img] Вот и мой "самовар" приехал[img][/img] Барабанщики из Томска зажигали не подетски[img][/img]. Но что самое главное для мужиков-сиськи, и техника, того и другого сдесь было дохрена.[img][/img][img][/img] Пацаны устраивали файершоу[img][/img][img][/img] Ну и кульминацией праздника был выбор королевы байкшоу из присутствующих "дам". На кон поставили 13000 рублей и они пошли до конца(хотя конца у них нет).[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]Ведущему Паше"Бешенному" из Томска выпала не легкая задача отдать приз, но кому?[img][/img]Пришлось придумать суперконкурс-задрочить палку похожую на ментовский жезл. И девченки постарались[img][/img][img][/img]В общем деньги поделили поровну, а блин короче беленькая спрашивала разрешения у мужа снимать ей трусы или нет, муж дал доборо и она зажгла...пипец полный короче. Но сиськи что, посмотрел, посвистел и все, а байк[img][/img]достался на всегда парнишке из Омска, во повезло чуваку. Мораль сего рассказа такова- НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!










ни чего себе-все людям
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:12 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
qpAnToMyaS, Огромное спасибо за отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы. Не понял ,а кому достался мотоцикл и за что?????












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
AT211Дата: Понедельник, 14.09.2009, 04:24 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
qpAnToMyaS, Отчет супер!!! У нас тоже такие бывают слеты байкеров, был на одном, положительных эмоций масса, хоть и мотоцикла нету... Самые мне запомнившиеся байкеры это по моему из Томска "Алюминиевый сквозняк", всегда что то новенькое придумывали, то на броневике приедут, то еще что нибудь выкинут, песен много и частушек матершинных знают smile А мотоцикл наверное так и останется несбывшейся мечтой sad
П.С. Давай в ДБ или в Знай наших еще один отчет о своем мотоцикле!!!! или я не правильно понял и ты пешком был?











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
GeraДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:59 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 210

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Meждуреченск
Регион: 42RUS
Quote (myza-oleg)
а кому достался мотоцикл и за что?????

мотоцик розыгрывался по входным билетам)
фотки супер)) жаль несьездили, с машиной проблему( на тигре что то с АКПП(((











Honda The Power of Dreams...
Honda Orthia 2.0 GX 145 л.с 98г. & Honda Integra 1.8 SiR-G 170 л.с 98г.
 
qpAnToMyaSДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:17 | Сообщение # 5
клуб благодарен тебе
Группа: Интеграводы
Сообщений: 209

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
Quote (myza-oleg)
Не понял ,а кому достался мотоцикл и за что?????
Розыгрышь был по лоторейным билетам которые выдавали вместе с входным. У меня был номер 01666, хоть и три шестерки но нихрена я не выиграл. А мотоцикл достался парню из Омска, он сам был в шоке. У меня нет мотоцикла, эт я у парня знакомого на мотоцикле сфотолся, вот его фото[img][/img] а так же его мотоцикла[img][/img]
[img][/img]
еще прикольные фотки, которые не вошли в отчет[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]Прикольно Фуньтика затюнинговали. На БТР катают свадьбы[img][/img]











ни чего себе-все людям
 
Список форумов » Гараж » курилка » KYZNЯ2009 (не хлебом единым...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: