Integra Club
какая аварийность у твоей интегры? - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Гараж » курилка » какая аварийность у твоей интегры? (сколько аварий перенесла интегра, насколько серьезных)
какая аварийность у твоей интегры?
ezovnokДата: Суббота, 08.08.2009, 17:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные











Parabola, кстати, мы с интгрой в первый свой выезд тоже колесо пробили, буквально в нескольких десятках метров от дома... тут же и опыт езды на диске wacko до монтажки (благо она была совсем близко от кольца, на котором все произошло)
 
2Garin_m12Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 70

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Ачинск - не деревня
Регион: 24Rus
первый раз на батиной машинке в стену чуть не въехал перепутал газ с тормозом :))










 
HATEДата: Пятница, 14.08.2009, 00:12 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
У моего друга знакомый въехал по пъяни в жилой дом на шестёрке),через газон и разделитель перелетел и в пятиэтажку)))Там трещина такая хорошая осталась










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
fluxДата: Пятница, 14.08.2009, 00:17 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
побывал в аварии 1 раз в жизни и то на ваз 2115 мужик выезжал со двора а я затормозить не успел.....
тигру слегка покоцал.... (и то открыл дверь начал сдавать назад... столбик попал во внутреннюю часть... и потянуло крыло....)
кста HATE сколько стоит перекрасить крыло в цвет и подделать коцки на машине?











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
HATEДата: Пятница, 14.08.2009, 01:42 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
flux,
Смотреть надо)Но с этим позже-щас помещения нет под кузовню(











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
HooLiGUNДата: Пятница, 14.08.2009, 14:27 | Сообщение # 16
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 85

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
1. колдобина где-то под Читой, с полметра глубиной - итог "телевизор" пошёл вверх, да так, что капот подняло на 4 сантиметра.
2.поворачивал за таз06 а перед ним баба выбежала на красный "пешеход" в итоге остановился об него, его бампер вертолётом, мой капот на фотке...попрощался с одним килорублем.
3. в командировке на своей машине в области, стоял никого не трогал и тут сзадипотихонечку километрах этак на сорока-пятидесяти паджерик подкрался...насчитали 36тр по страховке.
Прикрепления: 4325653.jpg (107.6 Kb) · 4118032.jpg (226.4 Kb)











__________________________________________________
 
HooLiGUNДата: Пятница, 14.08.2009, 14:38 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 85

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
теперь вот так

Прикрепления: 6715449.jpg (77.4 Kb) · 2110294.jpg (77.7 Kb)











__________________________________________________
 
РеняДата: Суббота, 15.08.2009, 05:10 | Сообщение # 18
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
не про тегру но прикольно

один мой знакомый пол года назад разложил 12-ку и стал её по частям распродавать так почти всем кто что-то с этой 12-ки приобретал после приобретения били свои машины и достаточно серьёзно biggrin










[i
 
yyyfffkkkДата: Суббота, 15.08.2009, 06:19 | Сообщение # 19
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 40






Статус: Offline
Город: Владивосток, люблю свой город и интегры!!!
Регион: 25rus
Хех, прикольно все у всех!!
Оказывается не один я так попадал!!! biggrin
1. Обганял долбанный камаз с права, в поворот, он меня на столько зажал, что в бардюру чуть не ушел, да..в бардюр то не ушел, а вот всю бачину содрал об его НАВАРЕННЫЙ из толстого железа бампер, итог две левых двери, заднее крыло и передний бампер оч сильно пострадали, передний кстате пострадал после того, как меня занесло, когда я уже обогнал его продрав пол бока, вынесло на встречку, там я успел разглядеть глаза водителя на короне, который чуть не обосрался увидя меня на встречке, дернул ручник и вывернул руля в право, получился ментовский разворот, на сотке, ну и влетел в бардюр, потому и передний бампер, все лучше чем встречка!!=)
2. А втарая авария, когда я уже все заменил после камаза(хренов отечественный автопро), в меня влетел хачмк, опять в то же заднее крыло и заднюю дверь, выезжал он со второстепенки и типа солнце ему шар слепануло и не увидя меня вошел в меня на своей бонге!!!Гад!!!
Предлогал подержать ключи от его второго лексуса пока за деньгами сбегает, меня обломало и мы дождалиь гайку!!
3. ну еще меня сурф притер, дебилка, благо не сильно, у меня краска на дверях от его отстигнувшихся брызговиков осталась...
4.ну разумеется здавал задним ходом, неподрасчитал высоту бардюры, замял банку...=(
5.поймал камень, долбануло о дно...
6.шел 120 в поворот лед поймал, понесло, вырулить то вырулил, но пока шел боком задний бапер об бардюр все же шаркнул...











Георгий
 
Список форумов » Гараж » курилка » какая аварийность у твоей интегры? (сколько аварий перенесла интегра, насколько серьезных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: