Integra Club
Клиренс - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Клиренс
Клиренс
BarcelonaGreenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:14 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Pesots, сток и так - для ровных дорог. Если твоя дорога ровнее ровных, то занижай










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
RedStyleДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:46 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Pesots, Ставь сток Тупер )) и будет тебе счастье и в городе и на природе! Комплектик то всего 6 руб контракт у Владивостокских парней))










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
PesotsДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:00 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: OmsK
Регион: 55RUS
RedStyle это конечно все хорошо.... но все упирается в деньгу...... мне бы хотябы все сайленты заменить..... ато чтото гдето сккрипит.....

BarcelonaGreen...... вот именно что дороги российские..... но машина "как мне кажется" уже заниженна, хотя вроде пружины не обрезанны (может просто они уставшие).... поэтому и хочу определиться какой Клиренс самый подходящий... чтобы ездить не цепляя ни бамперами ни выхлопной.... чтобы либо приподнимать (делать проставки) либо уже так оставлять и смириться....

сейчас же на лежачих или на накатанной грунтовой дороге скрибу восновном трубой.... реже порогами и бамперами....











 
BarcelonaGreenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Пружины может быть просто занижены, или уставшие или обрезаны. Оптимальный клиренс наверное  стоковый, в смысле нагрузки на подвеску
Но для наших дорог самый подходящий это 300 sad











Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
PesotsДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:39 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: OmsK
Регион: 55RUS
:-D для наших дорог БТРы плдходящий вид транспорта..... но раз уж машина есть будем измерять и делать ближе к СТОКу.....
спасибо всем за ответы.... приму во внимание....











 
logopedДата: Вторник, 30.07.2013, 11:35 | Сообщение # 16
начинающий
Группа: Челябинская область
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 174rus
На мой взгляд к любому клиренсу можно адаптироваться - со временем привыкаешь правильно объезжать любые препятствия, не задев землю, там же какой-нибудь опездал и на обычном паркетнике шёркнет. У меня был клиренс 9-10 см, ездил без проблем по городу (Челябинск), пару раз и за город выезжал на просёлочные дороги, не шёркал нигде. Сейчас от земли до передней губы расстояние 6.5 см, от порога 7.5 см, тоже езжу без проблем. Так что главное уметь рулём крутить. Но само-собой некоторые дороги недоступны остаются, а в основном можно ездить и не шуршать глушителем по асфальту. Но другой вопрос, что становится очень жёстко - почки надо подвязывать. =)










-я буду жаловаться! книгу жалоб!
- пошел на х..!! не в библиотеке!!!
 
PesotsДата: Вторник, 30.07.2013, 18:04 | Сообщение # 17
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: OmsK
Регион: 55RUS
logoped.... вот именно что постоянно баранкой крутить приходится чтобы проехать не задев ничего.....

оптимально в итоге бы ниже чем сток.... но чтобы не шоркало ничего...











 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Клиренс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: