Integra Club
стеклоподьемник мать его.. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » стеклоподьемник мать его.. (выскажитесь)
стеклоподьемник мать его..
RedStyleДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:34 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Привет всем !!! заранее буду благодарен за ваши советы и ответы
вообщем проблемма такая. Я решил снять стекло со стороны водителя, дабы оттереть от него всякую дрянь и заполировать потом. вообщем почистить захотелось. я снял его почистил. собрал все наместо. вечером покатался еще.. все работало. утром пошел за машиной. тоже все работало. потом днем надо създить по работе и Опачки.. оно не открывается ни капельки... даже вообще не схватывает. релюшка работает, когда нажимаю вверх, вниз. а сам механизм стоит колом. я бы обвинял моторчик, но как то может это связано, что я делал накануне с ним.. может что повлияло ??? есть у кого какие соображения... поделитесь.











ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
fixxxerДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:57 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
По-моему единственное, что поможет в этой ситуации - повторное вскрытие.
Скорее всего что-то было собрано не совсем так как было изначально и на какой-либо кочке сорвалось.
Может специалисты помогут каким-то более дельным советом.











...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
AlexДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:02 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Специалистами в данном случае могут быть только экстрасенсы... Разбирай да смотри...










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
RedStyleДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:30 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
вообщем друзья я вообще ХЗ..что это было. я разбирал уже несколько раз. думал контакт плохой.. но результата Ноль. вечером сел в машину и стекло стало открываться и открывается до сих пор нормально !!! что это было не могу представить даже. надеюсь все будет ништяк. спасибо, что хоть кто-то высказался. Тема ЗАКРЫТА










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » стеклоподьемник мать его.. (выскажитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: