Integra Club
кидает машину - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » кидает машину (мы боимся колеи)
кидает машину
inTIGRAДата: Четверг, 20.06.2013, 23:17 | Сообщение # 41
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96
и правда... у меня при покупке стояло все стандартное, потом поставила диски R15 и резину профиль 50. раньше в колее вообще почти не кидало, что сейчас с ней творится не узнаю... angry










Тигра валллллииииит
 
nissaanhikДата: Суббота, 19.10.2013, 01:18 | Сообщение # 42
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
привет всем в этой теме ! в принципе можно подвести конкретный итог с конкретными фактами , долго я ждал этого момента когда я скажу что я был прав по поводу наших родных ушасьтых сайлентблоков, приобрел я себе данный ништячок , внедрил его в положенное место (фото прилагается) и вот в принципе результат : машина стала на много устойчивее, проблема с колеей исчезла процентов на 80 , т.е. если раньше при малейшей колее я хватался за руль двумя руками , то сейчас не напрягаясь продолжаю держать руль пальчиком, и машину ни куда не кидает и ни куда она не стремится откинутся! тоесть свободный ход колеса взад вперед пропал и подруливание тоже получается пропало! результатом доволен , считаю что деньги потрачены не зря . Цена вопроса 3900 из них 2000 пришлось отдать на сто за замену т.к без подъемника и преса там не обойтись ! всем мир !   Обсуждаем , ругаем , говорим гадости!:))
Прикрепления: 2848145.jpg (62.2 Kb) · 5219470.jpg (133.1 Kb) · 9144932.jpg (127.0 Kb)











хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
boomakerДата: Суббота, 19.10.2013, 14:45 | Сообщение # 43
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 231

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Регион: 89RUS
Молодец что таки разобрался с проблемкой) сам ездил летом 205/45 R16 +42, не обращал внимания...колеи у нас особо нет нигде может поэтому... а у тебя стаб стоит сзади?










Integra DB6 '00 "TypeOne" B18C Spec'00+S80 LSD Spec'00
 
nissaanhikДата: Вторник, 22.10.2013, 05:54 | Сообщение # 44
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
да конечно же стоит :)))!

Добавлено (22.10.2013, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата boomaker ()
а у тебя стаб стоит сзади?     
ДА К СТАТИ ПОЧЕМУ ТЫ ПРО СТАБ СПРОСИЛ , какое отношение он имеет к данной проблеме !?











хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
VinDrosselДата: Вторник, 22.10.2013, 12:38 | Сообщение # 45
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
В принципе стаб не должен влиять на колею. У нас тут недавно дождь ледяной был, дорого была покрыта коркой льда, я на 50км в городе решил перескочить колею и меня кидануло так что Я нифига сделать не мог, развернуло и поставило посреди дороги, раньше я такого не замечал. Но я все равно грешу не на ушастые а на чуть люфтящую рулевую рейку и еще вибрация на 120 достала не знаю в чем дело










one life, love it
 
nissaanhikДата: Вторник, 22.10.2013, 13:19 | Сообщение # 46
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
да я про ушастые когда писал , именно по этому и обозначил 80 процентов , потому как рейка у меня тоже не много люфтит , т.е изначально стало ощущение подтягивания после того как резину широкую поставил , а тут еще и ушастые греха давали , вот и остались 20 процентиков погрешности на зазорчик в рейке! а стаб я тоже считаю что тут не причем - другую функцию он выполнять должен !










хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
HaaselДата: Вторник, 22.10.2013, 21:14 | Сообщение # 47
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
nissaanhik, блин, а я себе американский полиуретан поставил. но у меня совсем другая система. у меня полиуретановый сайлент представляет собой пончик, в который надо вставить центральный металлический цилиндр с креплениями от стокового сайлента!!!

в итоге мне пришлой старые ушастые сжечь на костре, чтобы резина прогорела, и центральная шпилька отошла.

получилось теперь что машина стала жесче, но с колеей проблемы не прошли. так как внутри полиуретанового пончика шпилька влево-вправо ходит!!!













DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
nissaanhikДата: Среда, 23.10.2013, 02:27 | Сообщение # 48
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
у тебя ссылочки нет ? на это чудо глянуть, что там за пончики ? ну или фото , что то когда я в поисках был не натыкался на такие !










хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
HaaselДата: Среда, 23.10.2013, 06:04 | Сообщение # 49
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
http://www.civic-eg.com/viewtopic.php?t=16

Ну вот в принципе тоже самое от той же самой фирмы, сама конструкция этого сайлента предусматривает смещение рычага













DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40


Пост подправил: Haasel - Среда, 23.10.2013, 06:10
 
princ_vulcanДата: Среда, 23.10.2013, 09:59 | Сообщение # 50
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
попадание песка между пончиком и осью, станет причиной стирания самого пончика изнутри smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » кидает машину (мы боимся колеи)
Поиск: