Integra Club
в чем сложность покраски??? - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » в чем сложность покраски???
в чем сложность покраски???
lifestyleДата: Четверг, 26.04.2012, 18:15 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
intro, поверь,отдай малярам,поищи просто где дешевле,за пороги штуки 3 само то
в противном случае как и скзалаи потратишь время деньги и нервы,в итоге отдашь малярам,скупой платит дважды











No
 
42Sergei42Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:19 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Quote (intro)
а вот жаба душит отдавать 4-5 рублей за покраску!!

Да что ж у вас там за цены то такие, найди другого моляра, мне бампер красили +покраска и установка губы я 2.500 отдал (при том что на бампере была трещина он её запаивал) ну и краску я купил...











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
introДата: Четверг, 26.04.2012, 18:27 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
Quote (42Sergei42)
Да что ж у вас там за цены то такие, найди другого моляра, мне бампер красили +покраска и установка губы я 2.500 отдал (при том что на бампере была трещина он её запаивал) ну и краску я купил...

ну вот такие вот расценки(( sad
краску я тоже сам брать буду!











Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik


Пост подправил: intro - Четверг, 26.04.2012, 18:28
 
VenomДата: Четверг, 26.04.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Quote (intro)
это все понятно,что без навыков хреного покрасиш!
а вот жаба душит отдавать 4-5 рублей за покраску!!

2 балончика краски по 150 рублей + 2 лака по 150 = 600 рублей.
обезжириваешь растворителем, заливаешь краской, сушишь, поверх лаком, ставишь, радуешься жизни!

я недавно также соседу ауди покрасил, полбалончика на полмашины ушло, щеткой по металу зачистил где ржа и залил)) куда уж бюджетнее) 75 рублей - 1/2 баллона краски - на год хватит)))))

Добавлено (26.04.2012, 18:30)
---------------------------------------------
есть еще вариант колхозной покраски, покупаешь строительную краску эмаль пф-115, и наносишь кистью на кузов))))))) я себе так и сделал боевые раны на время залечил, и даже в глаза не бросается))) цена вопроса - 100 р. банка, хватит всю тачку покрасить)))))))))))))))))

Добавлено (26.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------
вот пример!))) отлично покрасил! даже грязь не смывал)))
http://integraclub.ucoz.ru/_fr/58/8839223.jpg










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
shuricДата: Четверг, 26.04.2012, 18:41 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Кроилово ведет к попадалову. Много раз в этом убеждался... Понятно, что руки чешутся воткнуть новую деталь, но лучше подкопи денег и отдай маляру...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
introДата: Четверг, 26.04.2012, 18:57 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
Quote (shuric)
Кроилово ведет к попадалову. Много раз в этом убеждался... Понятно, что руки чешутся воткнуть новую деталь, но лучше подкопи денег и отдай маляру...

тоже пришел к такому выводу!











Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
SklyaroffДата: Четверг, 26.04.2012, 20:15 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
господа, имхо вы не правы, можно и самому хорошо покрасить если руки не из жопы растут.. я тоже первый раз не знал что да как, но глаза боятся а руки делают, потом еще и хвастался своей работой, причем красил диски, за которые даже не каждый маляр возьмется. а всякими кисточками или балончиками - это извращенство... пороги это не капот - сложностей нанесением краски не будет возникать - покрасить можно и самому.. intro, нислушай никого - и с экономишь и опыт приобретеш.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 26.04.2012, 20:20
 
lifestyleДата: Четверг, 26.04.2012, 21:32 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Sklyaroff, видишь ли,кто имеет предрасположенность что-то делать своими руками,тот берет и делает,просто делает,не спрашивает,а делает читает инфу примеряет,в голове прорабатывает,потом покупает,пробует,набирает опыт,постепенно все получается,а тут судя по названию темы человек вообще незнает технологию покраски,тут как говориться надо с азбуки начать,а это как ни крути не одну копейку потратить,не один синяк набить,профессиональный результат "своими руками" нарабатывается к сожалению шишками(
покраска это вообще отдельная тематика,50% знаний 50 опыт,без знаний одними руками професионального результата не достигнуть,ибо надо знать элементную базу какой комонент для чего,как наноситься,чем наноситься,в какой пропорции,какой дозировкой и так далее,в противном случае результат окраски будет такой шагрень с палец толщиной,непрокрас,подтеки,ромашки,пылинки,шершавости и еще куча разных неприятностей,которые будут напоминать о себе всякий раз когда вы посмотрите на машину...а итгом будут потрачены время деньги и силы,тогда спрашивается зачем это все?
Ибо если делать то делать нормально и качественно,покупать компрессор покупать краскопульт,читать изучать как этими вещами пользоваться,практиковаться,ну и конечно,самое главное,это бокс,тобишь то место где будет происходить покраска,без бокса,все ровно что извините в штаны срать,боксом может служить лббой обезпылинный гараж
из балончика конечно можно задуть но это чисто временно,потому как разница в покраске из балончика и с краскопульта примерно как сравнить гондурас с канарми











No
 
VenomДата: Четверг, 26.04.2012, 21:52 | Сообщение # 19
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
lifestyle, согласен, да, все верно. красить, - нужно понимать что к чему и как, но по поводу балончика - не согласен. Я могу задуть так, что не отличишь от профессиональной малярки. И не только пороги. Единственный минус такой покраски - долговечность, больше года наружней эксплуатации не бывает.










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
SklyaroffДата: Четверг, 26.04.2012, 22:05 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
lifestyle, ну чтож, пожалуй соглашусь... просто для меня всё както было понятно издавну (часто видел всю технологию от начала до конца, учавствовал в отдельных этапах..) такие истины как покрасочный бокс обеспыленый они как само собой разумеющееся, а после твоего поста я задумался, что для топикстартера это может быть новостью... плюс опять же можно купить краскопульт за 500р и он такие вещи наделает, что потом стыдно из гаража будет выезжать, тот же компрессор с ресивером, не покупать же из-за порогов... мне проще - я пошел взял что мне нужно в пользование и тратиться не нужно, а человек если спрашивает значит ему всё это надо где-то брать, скорее всего покупать... если покупать то даже при удачном покрасе, стоимость будет гораздо дороже, чем отдать пороги в покраску малярам.
Venom, ну с балона можно максимум дворники дунуть... детали кузова - это не серьезно ей богу.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » в чем сложность покраски???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: