Integra Club
двиг заменен в птс не указан - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » двиг заменен в птс не указан (стоит ли беспокоиться.)
двиг заменен в птс не указан
temaDB6Дата: Среда, 16.11.2011, 19:47 | Сообщение # 11
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 262

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: чебоксары
Регион: 21RUS
жаль.сложная процедура пиереоформление?










Honda integra, DB6 ZC AT
Honda integra, DC2 B18C6 S80 LSD
Acura integra, Dc4 B18C6 S80 LSD
Honda prelude BB1 H22A M/T
Honda integra DC1 ZC M/T
 
slava242Дата: Среда, 16.11.2011, 19:56 | Сообщение # 12
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
temaDB6, я с этой процедурой пять лет назад прошёл семь кругов бюрократического ада! sad










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
ily0Дата: Среда, 16.11.2011, 20:03 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
ставил королку на учет - на номер двига даже не пал взгляд, и не протирали его, останавливали на посту - сверили номер кузова и все! в доках зц, по факту б16а.

Добавлено (16.11.2011, 20:03)
---------------------------------------------
уже 2 года езжу, проблем нет никаких) я бы не парился на месте топикстартера.










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
DenisSunДата: Среда, 16.11.2011, 20:10 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
идти надо к начальнику гаи, поговорить, предьявить " веский аргумент"))) лучше хоть чтото начать делать чем остаться без номеров или на штрафстоянке)










integra db6 zc at 98г
 
ily0Дата: Среда, 16.11.2011, 21:53 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
до принятия закона, у меня был установлен б16, остановили начали сверять номера - несовпадос, у меня с собой синька на интегру с которой двиг, справки о высвободившемся агрегате - нет, выписали штраф о нарушении правил регистрации на 300 рублей, и все) просто раз уж на то пошло, кинь договор купли продажи мотора в бардачек, заморачиваться с переоборудованием - дороже всяко выйдет. ине окупится никогда.
а после принятия закона - двигатель - запчасть - я не вожу с собой ничего =\











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
42Sergei42Дата: Среда, 16.11.2011, 23:21 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Quote (temaDB6)
сложная процедура переоформление?

Все зависит от гайцев, какой попадется, у нас так вообще злые как собаки..... я раза три в магазин ездил где двиг покупал, всех документов не помню которые брал но точно была растоможка двига, купле продажа и договор магазина с той фирмы во владике которая двиг привезла....
+со мной был знакомый из дпс и 2000 рублей я отдал за то что стояла банка и он заставил пройти тех осмотр на дцбелы( тока я так и не понял в чем связь установки на учет двиги и тех состояния машины)











DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
WolcharaДата: Среда, 16.11.2011, 23:42 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
ily0, Совершенно, прав насчет штрафа (в соответствии с КоАП: 12.1 ч.1 - управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке От 300, до 800рублей если наглеть)!!!! Но это было раньше, когда движок был номерной и подлежал обязательной регистрации.
temaDB6, НЕ ПАРЬСЯ!!!! Не говори никому что ты его поменял, тогда и вопросов с их стороны меньше будет.
Форумчане, не вводите в заблуждение! Двигатель отныне - ЗАПЧАСТЬ!!! Это основной аргумент при возникновении вопроса у гайцов! Пусть еще к магнитоле придерутся, что не родная стоит!
ЗЫ, ну и уж совсем для успокоения - такие двигатели на эти кузова устанавливали, и документы на него все есть











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
temaDB6Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:08 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 262

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: чебоксары
Регион: 21RUS
Wolchara, Лех успокоил) время покажет.номера снять мне точно не смогкт в моем регионе) заипутся)

Добавлено (17.11.2011, 03:08)
---------------------------------------------
лишь бы мощность не написали настоящую если заморочусь оформлять...










Honda integra, DB6 ZC AT
Honda integra, DC2 B18C6 S80 LSD
Acura integra, Dc4 B18C6 S80 LSD
Honda prelude BB1 H22A M/T
Honda integra DC1 ZC M/T
 
WolcharaДата: Четверг, 17.11.2011, 03:17 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
temaDB6, Тем, они все должны сделать (при этом под капот заглядывать они не должны - это теперь только при получении ТО). С тебя только заявление нужно написать на снятие авто с учета, а запросы в Москву уже их проблема (проблема-ли?)... То, что они не хотят заморачиваться - чистой воды бюрократия! Я с этим уже столкнулся когда фирму на себя оформлял: чтоб получить одну справку, нужно принести еще 5, доказывающих серьезность твоих намерений. А чего ты хотел - они на окладе сидят! smile

Добавлено (17.11.2011, 03:17)
---------------------------------------------

Quote (temaDB6)
лишь бы мощность не написали настоящую если заморочусь оформлять...

C НГ должны налог в бензин включить! smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
GUCHIKДата: Четверг, 17.11.2011, 08:27 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Не надо ничего оформлять и вписывать замену двигателя,сейчас двигатель идет не как номерной агрегат а как запчасть,номерной остался только кузов и все.Но если у гайцов булет сомнения насчет двигателя то они имеют право посмотреть на номер и модель двигателя,так что думай сам.А так по факту я бы бумажки с двига возил с собой,имею в виду документ,чек и т.д. что его купил а не спи-ил,на всякий случай,но думаю они не понадобятся











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » двиг заменен в птс не указан (стоит ли беспокоиться.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: