Integra Club
Высокие обороты - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Высокие обороты
Высокие обороты
fluxДата: Вторник, 07.04.2009, 12:09 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
в москве то мало народу кто может отрегулировать карб (только старперы) а ты говоришь про сервис и дуалкарб
они забыли что это такое

ИЩИ СТАРПЕРА! который ездит на классике карбовой










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
StalkerДата: Вторник, 07.04.2009, 15:44 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
flux, - ну хоть в чем-то мне повезло , прямо возле дома сервис ( специализируются только по праворуким япошкпм ) - никто ещё не жаловолся , хочу у них прокапить движку ....










Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
fluxДата: Вторник, 07.04.2009, 22:28 | Сообщение # 13
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
да прокапиталить и сам сможешь... для меня собрать верхушку
там затягиваются болты по хитрому...

а дальше ищиешь старпера и регулируешь с ним карб










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
StalkerДата: Среда, 08.04.2009, 20:32 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
Quote (flux)
да прокапиталить и сам сможешь...

не , для меня это проблемно самому )))))











Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
killer761Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:49 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
посмотри еще датчик положения дросельной заслонки.
может с датчиком беда. в мануале написано каак проверять











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
тапор466Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные











Уровень антифриза смотрел в самом радиаторе??????? просто когда у меня радиатор подтекал обороты до 3000т. поднимались,там обороты регулируются от циркуляции антифриза через клапан регулировочный,может еще засралось что нибудь,попробуй(но сначала уровень антифриза глянь) на прогретую снять потихоничку верхний шланг(со стороны аккумы т.е с права ближе к клапанной крышке вставлены два шланга с хомутами толщиной примерно 10мм они как раз под тонкими трубками с боку втыкаются) нижний не трогаешь,должен поссать тосол,если не польется то попробуй в этот же шланг дунуть воздухом(компрессором) тока аккуратней,а то я себе все пальцы цука обжог)))) а вот по поводу то что глохнет у меня такая же хрень иногда происходит, один раз вобще чудеса были, включаю д4 обороты 200-400,включаю фары и все сразу ок 850-900))))))) так что по этому поводу надо с каким небудь Якудзой пообщаться=))))
 
ligioner07Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:42 | Сообщение # 17
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Южно-Сахалинск
Регион: 65 rus Сахалинская область
что так и не разобрался с оборотами я уже третью неделю мучаюсь вы тут говорите что спецов во всем ижевске нет их не только во всем ижевске нет их на всем дальнем востоке нет как только привозишь в автосервис поднимают капот и видят дуал карб сразу посылают куда подальше видимо не я один сталкнулся с этой проблемой подскажите что делатьь











интересное
 
ezovnokДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные











во-во! мне в одном сервисе сказали примерно следующее: "диагностику сканером мы вам не сделаем, у вас нет фишек для подсоединения сканера (при том что фишки все на виду!!!!!!!!!!), а проблему вашу мы поняли (обороты как ненормальные скачут, машина дергается и глохнет), вам надо промыть заслонку (все это я с успехом проделала), и теперь внимание, самое главное ВАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ПРЯМОТОК И НУЛЕВИК!!!!!!!" конечно же, услышав это, я постаралась не рассмеяться в рожи этих горе-механиков и уехала к своему бывшему инструктору по вождению, а по совместительству доброму доктору моей тигры. он посмеялся от души и мы поехали в этот сервис уже вместе... механик, намедни смотревший мою машину, сказал что в хондах не разбирается, но сейчас приедет его друг, знаток хонд. проходит минут десять, приезжает мужик на ИПСУМЕ (это важно) и говорит: "я просто обожаю хонды, у меня всегда все машины тока хонды, я хонды ни на какие тойоты не променяю! (сам на ипсуме!))) говорит, мол, в чем проблема? я и мой добрй друг ему рассказываем, а он говорит, да, мол, все ясно. я все вам сделаю! с вас 6000 русских деревянных. при этом проблему и ее причины он не озвучил!"
ВОТ И СТАЛА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АВТОМЕХОМ!
 
PROdigYДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:08 | Сообщение # 19
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
я на диагностику приезжал, разъем не нашли пришлось без него делать, он сидел смотрел графики, синусоиды и прочую хрень, выкурил 3 сигареты и через минут 40 вынес вердикт что да как и стоило это 400-500рублей
а что за ипсум?











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
ezovnokДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные











обычный ипсум... просто мужик говорил что ездит тока на хондах, а сам приехал на тойоте, видимо, либо думал что мы полные лохи, либо сам не знал что ипсум не хонда...
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Высокие обороты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: