Integra Club
Качественная музыка - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Качественная музыка (на DC-1)
Качественная музыка
fomaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:35 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
ссылка не пошла напиши модель а потом ссылку










ICQ 432149059
 
YorikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 12
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 255

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43RUS
Quote (foma)
Штатные расчитаны на 20вт. если усилитель ставить то полюбому менять.


с учетом роста импеданса и при условии не вгружать "как в последний раз" до хрипа ,все хорошо будет играть от бюджетного уся.
с таким бюджетом оптимально 4х канальник - 2 канала на фронт, 2 канала мостом на саб.











2:5056/55
Команда Digital Designs Россия
DC1-1998/ ZC 1.6i + МКПП - ПРОДАНА 27.07.2013
 
Strike74Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:41 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 66

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74
Quote (foma)
ссылка не пошла напиши модель а потом ссылку


Blaupunkt GTA-275 http://www.mobi-sys.ru/catalog/detail.php?ID=76603

Добавлено (31.10.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня предложили такой вариант: колонки и провода остаются штатные, голова Alpine CDE-111R.
В багажник усилитель с 1 каналом на саб.
Кто что думает?

 
fomaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:08 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Мое личное мнение. Blaupunkt GTA больше подходит для саба в мостовом включении либо на тыл. У GTA не большей подъем на верхней середине. THA серия мне больше понравилась для переда ровная характеристика ничего не выпирает звук мягкий низы не перегружают передние динамики.
Quote (Strike74)
Сегодня предложили такой вариант: колонки и провода остаются штатные, голова Alpine CDE-111R. В багажник усилитель с 1 каналом на саб. Кто что думает?

Нормальный вариант. Я бы на штатные динамики вообще усилитель не ставил на них и магнитолы хватит.
Вообще смысл всех этих плясок с музыкой в машине сделать красивую и правильную картинку перед собой, ведь на концерте сцена впереди, а не на крыше и не сзади. А саб только подзвучка, а не для заполнения салона машины безумным количеством низов. Когда машина едет то много низкочастотных шумов, от дороги, мотора, глушака, а саб маскирует их и доносит те низы что записаны в музыке. Я вообще не сторонник саба мне нравится стерео звук и детальность звуковой картинки. По мне сделать мощный и качественный перед, а тыл оставить для низов но без саба, чтобы два канала все же были раздельно.
Но учитывая то, что у тебя кузов хетчбек все же без саба не обойтись. Но все остальное более сложные инсталяции. Последний вариант с головой на штатную акустику и сабом по моему оптимальный, чтобы особо не заморачиваться.











ICQ 432149059
 
lifestyleДата: Четверг, 03.11.2011, 06:49 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
хех,15 тысяч,да братан,это маловато для музыки однако)))
хотя есть вариант брать бу,но капаться и выбирать надо











No
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » Качественная музыка (на DC-1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: