Integra Club
купил саб - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » купил саб
купил саб
AlexДата: Среда, 30.12.2009, 20:40 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
-SNoT-, провода питания, при первом приближении, различаются не ценой, а сечением. Точнее, его площадью. Чем толще и короче провод, тем лучше.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
-SNoT-Дата: Среда, 30.12.2009, 21:52 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Я мастер в фирме по электромонтажу и знаю про кабель все, но по тому как себя ведет звук в кабелях я ноль, поэтому не могу понять почему медный кабель одним сечением и изоляцией может стоить в разы дороже чем аналогичный к примеру другой фирмы? Хотя я не отрицаю что кабель играет не маловажную роль в качестве звучания.












 
AlexДата: Четверг, 31.12.2009, 03:26 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
На питание абсолютно неважно какой кабель. Важно лишь его сопротивление. А нюансы в звуке появляются в акустических и межблочных кабелях. Причём, разница очень сильная может быть. А ещё у кабеля есть направленность.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » купил саб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: