Integra Club
выключается магнитола - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » музыка в авто » выключается магнитола (Prology MDN-2630T)
выключается магнитола
fomaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:14 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Ну и че вы на пролоджи наброселись, магнитола как магнитола, они все сейчас одинаковые сделано в китае, тока по звучанию разные. Откуда запитали ее в сервисе там и проблема. Пример: ктото раньше на предохранитель наматывал "жучек" а теперь он ослаб и отваливается или часто бывает под контакт преда. подсовывают провод для запитки чегонибуть, контакты в блоке разгинаются и нормальный предохранитель недержится и с нагревом отходит (кстати это первая причина пожара на авто!) ПРОВЕРЬ ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ. Будут проблемы подъезжай посмотрим, сделаем. Опыт большой)))










ICQ 432149059
 
EduardsODiДата: Среда, 14.10.2009, 16:50 | Сообщение # 12
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Moscow
Регион: 199
Quote (foma)
Откуда запитали ее в сервисе там и проблема.

Не присутствовал при работах, не видел...

У меня вообще целая история с этой магнитолой, нигде на интегру ее не брались устанавливать, в итоге в хонда-сервис на войковской
отдал, там вроде все подклучили, но после выключения зажигания настройки не сохранялись, пришлось еще раз ехить.
вроде сделали все. и вот две недели все было в шоколаде и на тебе...

Заметил, что работает она одно и то же время, еду на работу включаю, проходит 15 минут, вырубается. и как раз перед одним и тем же светофором (или за ним).

Вчера так вообще перед тем как она вырубилась, на экране появились квадратики (такие же как когда картридж из денди вытаскиваешь при включенной приставке, если кто помнит)... утром как ни в чем не бывало 15мин проработала.

Добавлено (14.10.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Только что был в машине, магнитола больше не включается.
полез предохранители смотреть, обнаружил там два новых, при чем отдельно.
Их точно небыло до этого.

Тот который на 10ампер был сгоревший, в магазине взял аналогичный, поменял, ноль эфекта...

На завтра записался в сервис, где ее устанавливали.










Интегра 1998 ZC/DC1

Пост подправил: EduardsODi - Среда, 14.10.2009, 16:51
 
fomaДата: Среда, 14.10.2009, 21:14 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Будим ждать ответа этого сервиса. если непомогут, приезжай сделаю как надо и забудишь про эту проблему biggrin

Добавлено (14.10.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Место дислокации и телефон внизу










ICQ 432149059
 
EduardsODiДата: Четверг, 15.10.2009, 15:10 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Moscow
Регион: 199
Quote (foma)
если непомогут, приезжай сделаю как надо и забудишь про эту проблему

посмотрели проводку, все ок.
проверили отдельно, не работает.
Сказали что пролежни - это говно, лучше сразу выкинуть, их электрик отказался ее ремонтировать.










Интегра 1998 ZC/DC1
 
Список форумов » Гараж » музыка в авто » выключается магнитола (Prology MDN-2630T)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: