Integra Club
не подозрительна ли цена для 2003г - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » не подозрительна ли цена для 2003г (стоит ли?))))
не подозрительна ли цена для 2003г
mitttyyk1Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:16 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 6






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
Спасибо,ладно значит пока палатка у манитора)) а вот это s как http://www.24auto.ru/board/cars/1927461/ на ваш взгляд??

Добавлено (02.12.2012, 01:16)
---------------------------------------------
вобщем заблудился))










пока что HR-V
 
WolcharaДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:37 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
mitttyyk1, я бы тебе не советовал сразу брать, уже кем то построенный авто, а особенно на турбине. Только если ты в этом разбираешься. Так что, последний вариант, лучше оставь...
Живых ДЦ1\2 осталось мало, в основном здесь сосредоточены и владельцы с ними не очень охотно расстаются.
Второй вариант я бы и за 200к не взял, т.к. сток и довольно заколхоженный.
Насчет ДЦ5 - третий вариант вроде ничего, но фоток мало, да и в живую бы посмотреть.

В общем, не спеши, позависай тут, на форуме - иногда тут бывают хорошие варианты! wink











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
shuricДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:56 | Сообщение # 23
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
недавно сир живой продавался за 280т.р. на форуме - седан, там еще ништяков на нем несколько было... Ценник 280 без торга
Вот ссылка, еще и история машины прозрачная:
http://integraclub.ru/forum/52-7760-1











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
mitttyyk1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:33 | Сообщение # 24
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 6






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
Не торопиться это конечно правильный совет.сам всегда люблю после какого нибудь ажиотажа в голове спустить не много пар расслабиться и обдумать,но таким макаром уже два dc5 ушли очень даже хороших)) а хрюна на днях заберут вобще оппа будет у нас тут уже -20 давит.а я еще не определился нифига хотя думаю определился белого надо брать механка мясорубка вечная имхо))










пока что HR-V
 
VinDrosselДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:58 | Сообщение # 25
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Quote (mitttyyk1)
белого надо брать механка мясорубка вечная имхо))

какого их трех?











one life, love it
 
WolcharaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:12 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Да, вот и всех этих вариантов, как мне кажется, белые - самые не интересные. Особенно на второй ссылке, ценник конский - цена в два раза завышена, как минимум... За эти бабки можно тупера найти. Или эту взять: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30824780-bf1c.html
А насчет турбовой - дело твое, но будь готов к неожиданностям, и дорогому ремонту. Но ты вроде писал, что не хочешь разочаровываться... wink
Или взять эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33443960-733467.html а на разницу в цене поставишь себе "красноголовый" на мешалке - будет 200 сил в реале, и 120 в ПТС, еще и на пиво хватит.











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Четверг, 06.12.2012, 17:19
 
MegaJohnДата: Суббота, 08.12.2012, 12:16 | Сообщение # 27
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
относительно вообще выбора, что надежно, что ненадежно и т.д...
У хонды откровенно плохих или несуразных машин очень мало. В каждом поколении есть свои плюсы и минусы. Ребта на DB DC1-2, вы скажите одноклубнику честно сколько вы всего купили и сделали в своих дешевых и надежных машинах?! Бортовики каждого из нас пестрят отчетами по ремонтам. Сколько моделей хонды 10 лет ездят на К моторах?! Да есть у них проблема с валами из-за неправильного масла, но не поголовно, считаю что не стоит из-за этого ставить крест на модели. У WRX STi ресурс мотора чуть ли не 80т. км., но почему-то популярности и авторитета они не теряют.
mitttyyk1, если тебе хочется именно DC5, ищи себе ее, ты ведь не на всю жизнь машину покупаешь. Зато ты для себя все точно поймешь, нужна ли тебе вообще такая машина и во что реально обходится ее содержание, не понравится - продашь.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:18 | Сообщение # 28
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Quote (MegaJohn)
вы скажите одноклубнику честно сколько вы всего купили и сделали

Честно: я на серой за 2.5 года поменял радиатор(самвиноватнадобылопочистить)) и пыльники на тягах, сейчас которая красная вообще 4 года без ремонта biggrin











one life, love it
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » не подозрительна ли цена для 2003г (стоит ли?))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: