Integra Club
Integra Coupe (DC2) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Integra Coupe (DC2) (расскажите,посоветуйте.)
Integra Coupe (DC2)
technotuningДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:41 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 3






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Не хочу создавать новой темы, поэтому отпишусь в этой!
Суть такая, хочу DC1/DC2 купе.
Подвеска/мотор/коробка - вообще фиолетово, главное чтобы с места покупки доехала до родных краев, основной проблемой и критерием, я считаю, кузов.
Да согласен, машина не новая, но не хочется брать ржавое ведро, с гнилыми дверьми и крыльями. Хочется чтобы была, именно по кузовне конфетка!
Конфетка - в том плане, что с целым днищем, лонжеронами ровными, корытом для запаски, телевизором. Посмотрев пару вариков, не особо хочется ехать из ЦФО на Дальний Восток, за откровенными дровами!
Как я понял, задние арки - болезнь, но по мимо этого, куда еще обратить внимание?
Хочется от продавца выжать максимум фотографий, с ямы/подъемника, со всевозможный ракурсов!

И вот, хочу услышать совета, куда смотреть, где основные больные места по-кузовне!

Понятное дело, что битый авто видно, но может есть еще какие-то моменты, тоноксти, фитчи?)))

Бюджет примерно 250 тысяч на автомобиль











Forester EJ255
 
VinDrosselДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:18 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
У купехи багажник смотри в первую очередь где запаска лежит, остальное как у всех.










one life, love it
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » Integra Coupe (DC2) (расскажите,посоветуйте.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: