Integra Club
покупаю тигру - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупаю тигру (неспешно)
покупаю тигру
rngstrДата: Четверг, 07.01.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











вообщем, еще не особо освоился на данном форуме, принимайте в свои ряды труженников)

вообщем, покуапю интегру 90 года, b16a, купе, люк ,лсд редуктор, морда зашорканная, была бита давно, как говорит продавец она стоит уже третий год.
что собственно не работает, это трамблер, уже отписал что ищу данную деталь...сломан механизм поднимания стелка водительского, тоесть там оно просто плотно не прилегает.. пробег 170 тыщ, недавно "замененный замок зажигания", чему я не верю, просто пробег сматывал. что еще, да в вообщем то все. Теперь нужно обкатать ее, для чего и нужен трамблер..на востоке найти не могут, в Чите тоже нет. Ну и цена собственно 70 тыр. Стоит ли связываться?

 
Renat-INTEGRAДата: Пятница, 15.01.2010, 13:11 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Мое мнение нет.! Мутно все как или с твоих слов так звучит! smile










INTEGRA еще она же! 1998 DC1 1,6 Скоро будет МКПП))) $IMAGE1$
 
РеняДата: Пятница, 15.01.2010, 18:08 | Сообщение # 3
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
нужно обкатать палюбому!!!
аппарат очень в зачётной комплектации такую хрен найдёшь в16 ещё и с лсд, да к тому же и люк и кондей наверно тоже есть, за такие деньги в принципе хорошо, смотря что с мордой и подвеской выложи её фото если они есть, по трамблёру я б и свой тебе дал, но он мне скорей всего понадобиться при свапе.
пробег кстати вполне адекватен, если машину сильно не насиловали и каждый день не ездили, если есть возможность вскрой клапанную крышку сразу поймёшь что с двигателем по износу.











[i
 
GaleevaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные











Мое мнение: тоже нет! !!
 
Список форумов » Гараж » выбор и приобретение » покупаю тигру (неспешно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: